Отзывы о "Спасти рядового Райана"

Оценка редакции
Saving Private Ryan
елена 5 июля 2014, 01:27

Фильм тяжелый, но великолепный. Еще один образец, как надо воспитывать патриотов. Конечно мяса многовато. Очень реалистично, особенно, моменты военные действия. Восхищаюсь талантом режиссера. Потому что обычную жутковатую пулялку превратили в драматический воспитательный материал.

ульяна 3 июля 2014, 02:53

«Спасти рядового Райана» - один из лучших фильмов в данном жанре, где присутствует все, что нужно хорошему кино – беспрерывное действие, динамика, напряжение и непредсказуемость, которые сохраняются до самого финала. Отдельно спасибо актерской игре и режиссуре.

Maniac-filmix 3 июля 2014, 12:17

Глупее фильма о войне не видел. Съемки очень красивые. Но вот происходящее на экране абсолютно не цепляет. И то, что показано в фильме самая настоящая сказка. Получается чтоб маме вернуть сыночка положили целую кучу народу. Бред.

артемий 3 июля 2014, 11:06

Хороший и сильный фильм про войну. Спасти рядового Райана подкупает зрителя ярким сюжетом, увлекает в водоворот непредсказуемых событий и не позволяет усомниться в том, что происходящее на экране, никогда не было реальным. Очень захватывающая картина, динамичная и впечатляющая. Заслуживает тысячи наград.

марк 1 июля 2014, 09:28

Несомненно и безусловно только высшая оценка! Фильм о Второй Мировой глазами американцев. Но здесь показывается не любовь к своей стране, а, скорее, любовь к другу, готовность пойти на любые жертвы, даже такие, как отдать свою жизнь во спасение другой. Понравилось то, что, наконец-то американцы сняли кино о никому не известных солдатах, а не о бравых мужланах, как всегда, спасших всех.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный