Отзывы о "Заложница"

Оценка редакции
Taken
Merab 1 июля 2014, 01:25

Очень «избитая» тема немного портит впечатление от фильма, но смотреть его можно и даже легко. Похищенные дочери, отважные папаши, плохие парни – ничего нового. Но все-таки приключение у каждого свое, и здесь оно достаточно неплохое, хоть и предсказуемое. Вечером посмотрел «Заложницу», чтобы приятно провести вечер, а назавтра забыл. Фильм, каких много – не шедевр, но и не совсем киношный мусор.

Eremej 30 июня 2014, 09:06

Очередной героический фильм про крутого парня. Который в одиночку всех убил, заложников спас. В этих фильмах поражает то, что бандиты, как оказывается, абсолютно не умеют стрелять и драться, а крутой парень делает это просто виртуозно и патроны у него не заканчиваются. Предсказуемый сюжет, плохая игра актеров. Оценка фильму два. Не тратьте свое время.

Аrslan 30 июня 2014, 02:13

Этот фильм хорош собой. Хоть и боевик, но приятно посмотреть. От начала до конца фильма находилась в напряжении. Игра актеров захватывает, отлично поставлены различные драки, очень много умных фраз и выражения, сюжет очень даже ничего. Понравилось большое присутствие красиво поданной романтики, с присущей ей чистотой и прозрачностью. Сюжет о том, что у богатенького папеньки похищают его дочь прям в ее день рожденье. И вот, желая мести, пожилой спецслужбовец разоряет весь клан мафии и выводит ее из строя. В добавок еще и албанцы получают по шеи за свою похотливость. В общем, Бессон лучший режиссер, сумевший не только правильно поставить типичную картину, но и вывести ее в лучшие рейтинги. Ну и конечно же положительно отметился Лиам Нисон. С его участием картина не получилась бы настолько шикарной.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик