Отзывы о "Солдаты неудачи"

Оценка редакции
Tropic Thunder
Scully-maz 5 июля 2014, 05:47

Очень легкий к просмотру фильм. Даже не думала, что боевики могут так просто смотреться. Нисколько не напрягает атмосфера в Солдатах неудачи, все располагает к просмотру. Юмор своеобразный, но в нем чувствуется профессионализм.

бронислав 4 июля 2014, 04:49

Очередная провальная комедия. Жанр комедии – очень тонкий, его легко испортить. За весь фильм один раз улыбнулась. Снято словно по принуждению, без души. А шутки, наверное, на скорую руку сочиняли. Ничего особенного и интересного нет.

овидий 3 июля 2014, 09:17

Американская комедия, которая собрала невероятно звездный актерский состав, оказалась, к сожалению, не на высшем уровне. Юмор, несомненно, присутствует в данной картине и его достаточно много, вот только качественным его назвать сложно.

ибрагим 3 июля 2014, 07:16

Фильм про фильм, который поднимает настроение, а в некоторых моментах реально смеешься от души! Актеры подобраны гениально, сыграли прекрасно, я бы каждому вручила по Оскару, за который они так боролись в фильме. Хороший стоящий фильм.

хильда 2 июля 2014, 10:31

Нормальная комедия. Вообще, нравятся комедии в которых америкосы стебуться с самих себя. Туповатый фильм, конечно, но на вечерок скоротать пойдет. Один раз смотреть можно и даже местами будет смешно. Вообще, наблюдать за сражением актеров и настоящих бандитов забавно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик