Знакомьтесь: Дэйв

Оценка редакции
Meet Dave
Премьера в России: 10 июля 2008
Мировая премьера: 9 июля 2008

Мировая премьера комедийной фантастики Знакомьтесь: Дэйв состоялась в 2008 году. Бюджет фильма составил сумму в 60 млн. долларов, и солидная его часть пошла на актёрский состав, ведь главную роль в фильме исполнил великолепный комедийный актёр Эдди Мёрфи. Одним из его партнёров по съёмочной площадке стала известная голливудская актриса Элизабет Бэнкс.

Раса инопланетных пришельцев прибывает на Землю для того, чтобы спасти свой собственный мир. У инопланетян хорошо развиты технологии и они умнее простых людей, но проблема заключается в том, что по сравнению с человеком они просто крошечные. Их размеры сопоставимы с муравьём, поэтому герои, чтобы не выделяться из толпы и выполнить свою миссию находятся в огромном управляемом корабле, который выглядит в точности как обычный человек. Управляя этим роботом, они должны затеряться в толпе, но сделать это оказывается не так просто, ведь пришельцы совершенно незнакомы с поведением людей и не знают общепринятых правил. Ситуация окончательно осложняется в тот момент, когда команда маленьких инопланетян, во главе со своим бесстрашным командиром, по чьему подобию сделана капсула, знакомится с привлекательной женщиной.

Огромный бюджет и замечательный актёрский состав не помогли фильму добиться коммерческого успеха. Более того, комедия была представлена в двух номинациях на Золотую малину. 

Отзывы о «Знакомьтесь: Дэйв»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Знакомьтесь: Дэйв»

Актеры «Знакомьтесь: Дэйв»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия