Дети Дон-Кихота

Мировая премьера: 28 февраля 1966

История доброго доктора, отца многодетной семьи, живущего по очень строгим моральным принципам и по ним же воспитывающего своих сыновей.

История обычной на первый взгляд семьи. Многодетная семья врачей, три мальчика. Отец семейства Петр Бондаренко — врач-педиатр в роддоме. Его жизненный принцип — если можешь чем-то помочь людям, это нужно делать, не ожидая награды, не слушая злопыхателей и насмешников. Лишь к концу фильма зритель понимает, что все его сыновья усыновлены. Они — дети бывших пациенток Бондаренко, которые отказались от ребенка, а он не смог их убедить не делать этой ошибки и потому принял ответственность за судьбу детей на себя. В финале доктор по той же причине усыновляет и четвертого мальчика.

Отзывы о «Дети Дон-Кихота»

Ещё 4 отзыва
alexar 17 июня 2016, 03:09

Показывают лоха и детей дебилов. Фильм вызывает лишь рвотные рефлексы, таких дебилов душить надо в детстве чтобы не размножались. По поведению детей заметно, что у них очень плохая наследственность, видимо пьяное зачатие бьет без промаха. Также позабавила телеграмма в начале фильма "Не верю, что у меня дочь. Молнируй что пошутила". Папашка дебил готов отказаться от дочки, пенис его ребенка важнее человека. Фильм просто песец!

EHlmira 21 июня 2014, 12:16

Фильм заставляет верить каждому сказанному слову главных героев и в этом его основное преимущество. Сегодня «Дети Дон Кихота» - фильм, отражающий определенную эпоху, но основные ценности не утратили своей актуальности, а потому и фильм будет жить вечно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Дети Дон-Кихота»

Актеры «Дети Дон-Кихота»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия