Отзывы о "Особо опасен"

Оценка редакции
Wanted
Klement 20 июня 2014, 01:30

Для любителей боевиков можно смотреть. Фильм напоминает «Леона». Хлюпик из офиса идет в тайное сообщество киллеров и его начинает учить убивать людей наставница. Ничего не напоминает? А дальше, естественно, главный герой понимает, что он делает все не так и становится добрым убийцей. Поражает способность режиссеров снимать фильмы о добрых киллерах. Стали добрыми, а то, что раньше кучу людей убили это побоку. Фильм на один раз. Оценка пять.

Vardan 18 июня 2014, 02:54

«Особо опасен» - это фильм отечественного производства, который доказывает, что наши таки могут снимать достойные картины! Фильм очень прост и понятен, без хитроумных сплетений и переплетений, а также ненужных интриг, но в данном случае это скорее плюс, чем минус. Режиссер решил сделать акцент не на сюжете и смысловой нагрузке, а на экшене и действиях, что разворачиваются в фильме. И, на мой взгляд, разворачиваться там есть чему! Красива и невероятно женственная Анджелина Джоли. Роль Фокс как по ней сшита, и актриса справилась с ней на «отлично». Пусть фильм и нельзя назвать интеллектуальным, но внешность и харизматичность Джоли делают «Особо опасного» фильмом красивым и эффектным зрелищем.

Svetlana T 18 июня 2014, 11:28

Довольно таки средний фильм, балансирующий между хорошим и плохим. Разочек посмотреть, конечно, можно и даже нужно, но не более того. Сюжет, конечно, постарались закрутить, но его предсказуемость была понятна с самого первого кадра. Офисный планктон осуществляет все свои желания, открывает в себе супер силы и теперь способен на все – типичный американский сюжет, который дальше разворачивается по уже наезженным рельсам: он может все, но не может избавиться от тех, кто научил его быть сильным, так как там все сложно. Ничем особенным фильм не отличается.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик