Отзывы о "Секс в большом городе"

Оценка редакции
Sex and the City
90sveta90 25 апреля 2014, 06:55

Фильм «Секс в большом городе» продолжение-концовка сериала. Цель: рассказать зрителям как сложилась судьба героинь. Часто, несколько сюжетных линий придают некую сумбурность фильму, здесь же все так лаконично. Четыре сюжетные линии – жизнь четырех заядлых подруг. Какие еще испытания преподнесет им судьба? Поверьте, не легкие, но они, как всегда придут на помощь друг другу. Это похоже на прием у психолога, только у каждой из девушек их целых три. В кафе за столиком каждая из них рассказывает, что у нее происходит в жизни. Ей дают высказаться, а потом подруги дают свои советы. Нравится, как актрисы исполняют свои роли, и что образы такие разные. Перед нами абсолютно отличающиеся друг от друга женщины как внешне, так и внутренне, и советы они дают такие же, в соответствие со своим темпераментом и взглядом на жизнь.

garkusha 23 апреля 2014, 06:07

Хорошая мелодрама, комедийная. Этот фильм, точнее фильмы, их несколько сезонов. Это очень клёвый сериал, жаль что сезоны закончились. Там присутствуют темы касающиеся секса, беспорядочных связей, ориентации и все такое, что очень интересно. Особенно женщинам, ведь они обожают копаться в чужом белье. Этот фильм снят по книге, одной писательницы - Кэндес Бушнелл. История примерно такая: Несколько женщин, подружек, которым давно за 30, периодически встречаются и перемывают кости своих любовников. При этом у них всегда возникает один вопрос - зачем

amberkit 21 апреля 2014, 07:19

Несмотря на название, этот фильм прежде всего о любви. Пусть женщина говорит, что она хочет исключительно секса - неправда, она жаждет любви, а еще лучше свадьбы с принцем из своих мечтаний. В этом фильме таких женщин сразу четыре, а еще кроме них зритель получит много юмора, легкой иронии, и конечно, же любви. Добрая светлая картина о жизни, поиске себя и своей половины.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия