Два мира

Оценка редакции
Les Deux mondes
Премьера в России: 24 апреля 2008
Мировая премьера: 21 ноября 2007

«Два мира» - рассказ о мужчине, который случайно попал в другую реальность и смог справиться со своими неудачами, доказав Вселенной свою силу. Он регулярно перемещается из одного мира в другой и задается философскими вопросами.

Реми Бассано честно трудился реставратором в одной из мастерских Парижа. Будучи инфантильным человеком, Реми не стремился к большим свершениям и достатку. Из-за слабого характера его бросила жена, и возникли другие проблемы. Однажды он пожелал провалиться под землю, и просьбу страдальца услышали. Так он попал в другой мир к страдающим от злодея-каннибала туземцам. Избавив несчастных жителей от каннибала и став местным королем, Реми решает исправить свою настоящую жизнь, чтобы вернуть супругу и стать для нее героем. Преодолевая трудности, герой идет к намеченной цели.

Поучительная картина «Два мира» была снята режиссером Даниэлем Коэном, среди актерских работ которого «Коко» и «Убей меня, пожалуйста». Он также снялся в нескольких эпизодах этой комедии. Режиссер отзывается о фильме, как о смешной истории с грустным подтекстом. Реми Бассано сыграл опытный актер Бенуа Пульфорде. Его игру можно увидеть в фильме «Астерикс на Олимпийских играх», где он играет Брута.

Отзывы о «Два мира»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Два мира»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия