Отзывы о "Экипаж (СССР, 1979)"

Оценка редакции
Аnzhela 30 июня 2014, 12:36

Смотрел давно одноименный фильм советский. Отличный фильм, рассказывающий, о реальной истории. Фильм о героях. Теперь посмотрел творение Голливудских режиссеров. «Замечательный» фильм, про пилота наркомана и алкоголика, который потом одумался. Редкой идиотичности фильм, америкосы уже своим потоком маразма на экранах утомили до краев. Не смотрите эту хрень. Найдите и посмотрите старый советский фильм, который показывает действительно героев. А эту туфту не включайте, не качайте и не покупайте на дисках. Искренне жаль людей, которые пошли на этот фильм в кинотеатры, потратили и время и деньги. Ко всему этому нужно добавить, что фильм скучный и неинтересный. Оценка ему 2 и то с натягом. Фильм даже не на один раз.

Maksud 28 июня 2014, 09:08

Замечательный фильм-катастрофа. Стоит отметить, что идеальный подбор актеров и качественная постановка просто притягивают. Суть в том, что пилот употреблявший алкоголь и «лечившийся» после него наркотиками однажды делает невозможное и садит самолет в аварийной обстановке, при этом вместо тысяч человек погибают всего 6. Дальше начинается самое интересное о расследовании, выявления алкоголя в крови пилота. Адвокат пилота просто красавчик, отлично сыграл. Действительно хороший и качественный фильм, который приятно смотреть.

Dobrynya 27 июня 2014, 10:06

Отличный фильм, ведь не зря же его номинировали на «Оскар». В нем есть все – смысл, интрига, великолепные актеры, завораживающие спецэффекты. И даже тем, кто не любит военные картины, он понравится. Несмотря на то, что главный герой фильма – летчик, большее внимание уделено не его профессиональным заслугам, а как раз наоборот. Именно поэтому фильм непредсказуем – ждешь одного поворота событий, а получаешь совсем другой.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма