Отзывы о "Максим Перепелица"

Оценка редакции
лиана 21 июня 2014, 08:01

Фильм для всех – для взрослых и детей, для матерей и отцов, для подростков. Жизнерадостная, светлая комедия о парне с добрым нравом. Максим Перепелица кино моего детства, юности. Это тот советский фильм, который и через сотни лет буде актуален. В киноленте много юмора, эмоций. Граник передал атмосферу происходящего так тонко, что невозможно не проникнуться чувствами к фильму.

цецилия 19 июня 2014, 10:41

Фильм уже давно отпраздновал свой полувековой юбилей, но остается популярным, и по сей день. Ролан Быков – это бессмертный актер, у которого современным актерам еще учиться и учиться. Фильм наполнен добротой и искренностью. И кроме этого, это еще качественная комедия.

булат 19 июня 2014, 08:27

Классный фильм, который не может просто надоесть. Он бессмертен. Старый и добрый. Наполнен отличным юмором и позитивом. Фильм для семейного просмотра. Давно уже разобран на фразы, но от этого не становится неинтересным. Смотреть всем обязательно.

CTAKAH-maz 17 июня 2014, 08:19

Примитивный старый фильм с нравоучениями, не совместимыми с нашей действительностью. Но, благодаря молодому Быкову, этот фильм все-таки стоит посмотреть, есть в нем несколько по-настоящему смешных моментов, но удовольствия мне он не доставляет.

ivanchikovayyy 17 июня 2014, 01:41

Фильм-комедия про людей, таких, какие они есть, очень добрый и позитивный. Особого шрама картине придает то, что он черно-белый, он словно переносит в одно мгновенье в совершенно другую эпоху, позволяя современным людям узнать жизнь своих прародителей немного лучше и не из скучных книг по истории.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия