Невеста с того света

Оценка редакции
Over Her Dead Body
Премьера в России: 10 апреля 2008
Мировая премьера: 1 февраля 2008

Фильм «Советы с того света» снят в классическом американском стиле для комедий. Сюжет состоит из фэнтезийной истории про возвращение умершей невесты и ее участие в жизни несостоявшегося мужа.

Кейт умерла в день своей свадьбы, после случайного падения на нее скульптуры в виде Ангела. Жених Генри долго был расстроен, но его сестра Хлои предложила вызвать дух Кейт и поговорить с ней. Опечаленный Генри приходит на встречу с медиумом Эшли и влюбляется в нее. Тем временем Кейт возвращается в мир людей и решает разлучить влюбленную пару. Позже она меняет свою позицию, но помирить Генри и Эшли будет не просто. Жених узнает о том, что Хлои перед сеансом спиритизма отдала Эшли личный дневник ушедшей в мир иной Кейт, и злость переполняет Генри.

Ева Лонгория была приглашена на роль Кейт, что стало изюминкой фильма. Режиссер и создатель сценария картины Джеф Лоуэлл добавил к основной линии сюжета рассказ о переживаниях и безответной любви одинокого парня Дэна, заставляющего думать окружающих и Эшли, что он гей. В первый уик-энд «Советы с того света» собрал в прокате более 20 000 000 долларов. Одну из ролей исполнил звезда «Американского пирога» и других подобных фильмов Джейсон Биггз.

Отзывы о «Невеста с того света»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Невеста с того света»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия