Исчезнувшая империя

Оценка редакции
The Lost Empire
Премьера в России: 14 февраля 2008

Москва. 1973 год. Сергей – первокурсник Московского педагогического института. Степан и Костя – его друзья. Люда – девушка, в которую он влюблен. Однако что-то в их отношениях не ладится, и вот уже Люда ждет ребенка от Степана, а вскоре и выходит за него замуж. Раздосадованный Сергей, уезжает на раскопки в Хорезм, где когда-то приобрел известность в научном мире его прадед, знаменитый археолог Павел Аркадьевич Охотский…

Карен Шахназаров продолжает исследовать историю нашей страны. С гражданской войны и революции режиссер переключился на наше недавнее прошлое. Как всегда блестящий актерский ансамбль, выдержанная композиция фильма, и несколько прохладная, но столь характерная для Шахназарова режиссура.

Олег Денежка

Отзывы о «Исчезнувшая империя»

Ещё 3 отзыва
ибрагим 20 июня 2014, 12:52

Сильный фильм. Очень понравился. Держит внимание и не дает уйти даже за чаем. Только пауза спасает. До самого конца непонятно чем закончится история. Сюжет абсолютно нелинейный. В общем, смотреть можно. Действительно, хороший, качественный триллер, давно таких не видел.

рудольф 20 июня 2014, 04:36

Безумно интересный фильм. Захватывает с первой минуты просмотра. В Исчезнувшей столько тайн и загадок, что сама начала распутывать их вместе с участниками. Кино держит в напряжении, много неожиданных поворотов. Давно не смотрела столь увлекательно триллера. Актеры играют естественно, в меру эмоционально. Все отлично!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Исчезнувшая империя»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма