Отзывы о "Самый лучший фильм"

Оценка редакции
The Best Movie
Listik 3 декабря 2018, 09:43

Очень забавный фильм и такой Гарик Харламов еще молодой!!!! Елена Великанова украшает своей героиней фильм! Мне нравится как Елена и Гарик смотрятся, хорошая у них пара получилась, очень смешная. И кстати, мне кажется у Елены очень хорошее чувство юмора, она могла бы очень круто играть в комедиях даже на главных ролях))) А вообще хотелось бы конечно, сейчас увидеть какое-нибудь продолжение Самого лучшего фильма, причем с полным актерским составом, который в 2008 году был)))

Piter_5671 23 апреля 2014, 09:42

Ничего хорошего от фильма не ожидала. Думала, очередное нечто от российского кинематографа, однако мнение свое изменила после просмотра. В который раз порадовал Михаил Галустян – именно из-за его участия стала смотреть и не пожалела. На удивление понравилось. Не скажу, что шедевральная картина, но посмеяться можно, шутки довольно молодые, а пародия на Дозоры добавила какой-то неожиданности что ли. В таком образе я точно не смогла бы представить Городецкого и ко.

mrkyznec 21 апреля 2014, 07:55

Если вы не ждали от этого фильма чего-то особенного, то возможно он вам понравится. В целом фильм вышел на один просмотр, так как местами он все-таки наполнен юмором, хоть и глупым. Многие сцены воспринимаются скорее с улыбкой, чем со смехом, но некоторые выглядят как полнейший бред, так как они выходят за рамки сюжета. Но, не смотря на эти недостатки, фильм хорошо подходит для того, чтобы скоротать время.

nk_kz 21 апреля 2014, 11:01

Интересный сюжет заставляет задуматься, а что ты сделал в этой жизни? Главный герой совершенно не представлял, что в день своей свадьбы он покинет наш мир и станет доказывать господу, что он хороший и ему нужно вернуться. С одной стороны фильм совершенно бредовый и что произошло с главным героем, просто не может случиться в повседневной жизни. Но если посмотреть с другой стороны, то мы не знаем что происходит на небесах и вполне вероятно, что при попадании в рай или ад можно будет поговорить с богом. В фильме самое интересное то, что Вадик совершенно перевернул обычную жизнь с головы на голову и делает всё не по правилам, но у него есть одна казусная ситуация которая заставила рассмешить господа. Обязательно посмотрите фильм, чтобы посмеяться вместе с ним.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / комедия