Отзывы о "Птаха"

Оценка редакции
Birdy
weselchaku 21 июня 2014, 01:11

Считаю, что данную картину недооценили в свое время. Это невероятно сильный фильм, который заставляет задуматься, сделать открытие, увидеть жизнь другими глазами. Очень реалистичное кино о жизни двух совершенно противоположных по темпераменту людей, которые оказываются в нестандартной ситуации.

эдита 21 июня 2014, 12:58

Фильм о несовершенстве человеческого разума, вышедшего из контроля. Фильм о сломленной судьбе и о настоящей преданнейшей дружбе, которая готова все отдать ради друга. Молодой Николас Кейдж не мог сыграть лучше, чем сыграл. Фильм пронзительный и одновременно, прекрасный.

Ghost-max190 20 июня 2014, 02:48

Фильм переполнен философией, яркими цитата, которые вполне могут стать крылатыми фразами. Этот фильм мало посмотреть – его нужно пережить вместе с героями киноленты. Заурядной эту историю не назовешь. Что это? Безумие или невероятная боль, которую главный герой скрывал? Одно ясно – кино о настоящей дружбе, испытанной временем и войной.

василина 17 июня 2014, 01:16

Забавный мульт. Иногда короткометражки довольно интересны. Особенно классно смотреть вот такие мультфильмы на экране мобильного телефона. Когда едешь в транспорте или веселый друг решил повеселить или нагрузить. Сбросив ссылку на такой мультфильм. Для разнообразия посмотрите.

любим 17 июня 2014, 05:09

Что я поняла точно, так это то, что Птаха – необычное кино. Очень необычное. В таких фильмах часто скрывается глубокий смысл, его не видно при поверхностном просмотре – нужно обязательно вдумываться, анализировать. Я осталась довольна увиденным, немного сложно сразу понять идею сюжета, но когда понимаешь что к чему, то становится интересно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный