Отзывы о "Изгой"

Оценка редакции
Cast Away
garkusha 25 апреля 2014, 03:13

Хорошая работа - Тома Хенкса. Фильм цепляет уже в начале, человек попадает в трудную ситуацию, после крушения самолета, и пытается выжить. Над фильмом видимо долго работали, главный герой успел исхудать, отпустить бороду. Но духом он не сдавался, им скорее двигала любовь жены, которая еще все ждала его. Я считаю, этот фильм психологическим, рассчитанным на осмысление ценности жизни. Ведь жизнь не вечна, а человек не совершенен. Кости хрупки и при падении ломаются, близкие уходят, а на душе осадок, чего - то не успели вместе. Поэтому советую фильм людям, которые больше эгоисты и ценят только свою жизнь словно, алмаз.

nk_kz 24 апреля 2014, 07:29

Подобно Робинзону Крузо наш герой оказывается на необитаемом острове, вот только нет у него живого друга Пятницы, лишь только мячик, которому он нарисовал лицо. «Друг», с которым можно поговорить, поделиться мыслями, чтобы не сойти с ума, не забыть человеческую речь. Очень люблю фильмы про выживание. Смотреть, как люди ведут себя в экстремальных условиях: добывают себе пищу, строят укрытие. Какие чувства они испытывают в эти моменты? Так и главный герой, то спокойный, уверенный в своем спасении, то впадает в отчаяние, граничащее с истерикой. Но большее испытание ждет после спасения, как встретят его близкие люди, которые были уверены в его гибели? Том Хэнкс замечательно справился со своей ролью, боль покинутого человека настолько отражается в его глазах, как будто все происходящее случилось с ним в реальной жизни.

90sveta90 24 апреля 2014, 05:01

Фильм Роберта Земекиса, вышедший на экраны в 2000 году, в котором отметились Том Хэнкс, Крисс Нот, Хелен Хант. Иногда, чтоб понять смысл жизни, человек должен встать перед лицом смерти и взглянуть ей в глаза. Так и случилось с главным героем картины Чаком Ноланом, высокопоставленным служащим. Его размеренная и плавная жизнь превращается в борьбу за свое существование после попадания на остров после автокатастрофы.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма