Груз 200

Оценка редакции
Премьера в России: 14 июня 2007
Мировая премьера: 29 августа 2007

Возможно, современную жизнь критикуют очень много. Но, после просмотра картины «Груз 200» становится ясно, что в любые времена, существуют свои ужасы.

Начинается все с обыкновенной советской дискотеки. Молодежь и там любила выпить. Героиня картины, отец которой – секретарь райкома партии, на танцах встречается с одним из своих друзей.

Когда персонажи пьют после дискотеки, сразу понимают, что им не хватило алкоголя. Тогда-то и зреет решение отправиться к знакомому парня. Тем более машина, чтобы съездить к самогонщику, у героев имеется в наличии.

Далее предполагается, что секретарская дочка, дождется своего товарища в автомобиле. Однако девушку до смерти перепугает странный мужчина, разглядывающий ее через машинное стекло. Добежать до дома самогонщика героине удается. Только вот там она понимает, что приятель ее сильно напился вместе с хозяином дома. Когда владелец жилья начинает нагло приставать к девушке, супруга самогонщика прячет испуганную секретарскую дочку в бане. Однако девушке не везет, так как там тоже оказывается небезопасно. Вскоре незнакомец, присмотревший страдалицу, когда она сидела в автомобиле, находит ее в бане. Далее девчонку ждут настоящие испытания, так как этот человек, оказывается настоящим извращенцем. 

Отзывы о «Груз 200»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Груз 200»

Актеры «Груз 200»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма