Крутая Джорджия

Оценка редакции
Georgia Rule
Премьера в России: 10 мая 2007
Мировая премьера: 10 мая 2007

Юная бунтарка Рэйчел приезжает погостить на ферму к своей бабушке Джорджии, славящейся принципиальностью и твердыми моральными устоями.
 
Рэйчел (Лохан) совсем отбилась от рук, и ее вконец замученная мамаша (Хаффман) отправляет дочку пожить на ранчо, к бабушке Джорджии (Фонда). Бабуля, однако, попалась не промах: у себя на ферме она практикует жесткую дисциплину и тяжелый физический труд, которые, как известно еще со времен Макаренко, весьма благотворно влияют на трудных подростков...
 
Если раньше Гарри Маршалл специализировался на романтических комедиях («Красотка», «Сбежавшая невеста»), то теперь решил попробовать себя в жанре проблемной мелодрамы. Кастинг, надо сказать, впечатляет: и Джейн Фонда, и Линдси Лохан, и даже Фелисити Хаффман – представительницы разных поколений голливудских актрис, играют в кадре практически самих себя. Особенно хороша малышка Линдси, которая едва не сорвала съемки «Джорджии» своими пьяными загулами в Диснейленде: Гарри Маршалл публично назвал ее «испорченной девчонкой», чем сделал лучшую рекламу фильму.

Отзывы о «Крутая Джорджия»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «Крутая Джорджия»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма