Отзывы о "Человек-слон"

Оценка редакции
The Elephant Man
радий 5 июля 2014, 09:54

Фильм шедевр, который способен вдохновлять, поддерживать в трудную минуту, это история о несокрушимом духе человека. Очень тонкая работа, которая блестяще удалась режиссеру, он сумел показать насколько важна для каждого из нас внешность, в то время, как внутренний мир определяет гораздо больше.

эльза 5 июля 2014, 03:03

Старый и очень нудный фильм. Про человека, который болел редкой болячкой. Урод короче. Про его несчастную судьбу и все такое. Фильм вроде как автобиографический. Но судя по тому, что снимали америкосы сильно сомневаюсь, что снят он точно. Фигня.

ипполит 4 июля 2014, 08:50

Всегда фильмы, где есть ссылка на реальные события, естественно, всегда будоражат сознание. А особенно, когда касается жизни людей, их здоровья или чего-то аналогичного. Эмоции, которые появились у меня сразу при начале просмотра – не покидали до самых финальных титров. Кинокартина достойна пересмотра.

виктория 2 июля 2014, 08:49

Печальная история. Как такие люди выживают к нашем жестоком мире? Было грустно и больно смотреть. Жаль, что люди в мире жестоки и нечестны по отношению к другим. Самое страшное – если ты не такой как все, заплюют. Сострадания в мире добиться сложно.

WhiteWidow-maz 2 июля 2014, 03:54

Стоящий сюжет, отличная постановка. Несмотря на печальность фильма, Человек-слон очень впечатляющее биографическое кино. Болезнь, настигшая Меррика, ужасна, даже кажется нереальной в свете современного мира. Но способности больного восхищает, его разум функционирует с немыслимой силой. Интересно, одним словом.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма