Белый шум-2: Сияние

Оценка редакции
White Noise 2: The Light
Премьера в России: 19 апреля 2007
Мировая премьера: 5 января 2007

Американская драма с элементами триллера вышла в мировой прокат 5 января 2007 года с рекламным слоганом: «Иногда они вохвращаются не одни». Главный герой по имени Эйб видит, как убивают его ребенка и жену, но ему не под силу было их спасти.

Теперь мужчина потерял всякий интерес продолжать жить, и он решается на кардинальный поступок и сводит счеты с жизнью. Он видит впереди себя белый свет и слышит голоса жены и ребенка, но врачи его спасают. Пережив клиническую смерть, Эйб изменился и может видеть людей, которые в скором времени умрут. Теперь он попытается спасти всех от смерти, но вот только этим поступком он нарушает естественный отбор и баланс между смертью и жизнью.

Кинолента «Белый шум 2: сияние»  была выпущена в прокат благодаря киностудии Brightlight Pictures Inc. и Gold Circle Films и отменной режиссерской работе Патрика Люссье. Весь съемочный процесс фильма проходил в Ванкувере, Канада. Главные роли получили такие актеры как Кэти Сакхофф и Нэйтан Филлион, более известного как Ричард Каслиз сериала «Касл».

Отзывы о «Белый шум-2: Сияние»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Белый шум-2: Сияние»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер