Полный облом

Оценка редакции
Big Nothing
Премьера в России: 15 марта 2007
Мировая премьера: 18 ноября 2006

Черная комедия со звездой телесериала «Друзья» Дэвидом Швиммером в роли бывшего учителя, связавшегося с парочкой аферистов, в надежде заработать легкие деньги.

Безработному учителю Чарли (Швиммер) приходится несладко: нужно как-то обеспечивать жену-копа и любимую дочурку, но работы не предвидится, а груз ответственности давит все сильнее. От отчаяния Чарли соглашается на сомнительное предложение Гаса (Пегг) заработать легких деньжат на шантаже преподобного Смоллса, любящего в свободное от служения Господу время побродить по порносайтам. Вроде бы, плевое дело, да только в самый ответственный момент священник отдает концы. С этого момента незадачливых бандитов ждут сплошные неприятности...
Сведя в кадре двух чертовски забавных комиков – Дэвида Швиммера из сериала «Друзья» и Саймона Пегга из «Зомби по имени Шон» – режиссер Жан-Батист Андре не прогадал: парочка выдает такой заряд энергии, что хватило бы не на одну черную комедию. Дополнительный плюс ленты – режиссерская работа. Для Андре это всего вторая картина (первой был показанный на ММКФ хоррор «Тупик»), но крепкая рука профессионала уже чувствуется.

Отзывы о «Полный облом»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Полный облом»

Актеры «Полный облом»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия