Отзывы о "Такси 4"

Оценка редакции
Taxi 4
Андрей 8 июня 2015, 04:47

Французы как всегда порадовали забавностью сюжета, где присутствует и яркий юмор и элементы острого развития событий. А главное, что автомобиль пежо хочется только такой как в кино ))) Как по мне - то отличный фильм, всем советую! Оценка 5!!!

90sveta90 24 апреля 2014, 01:34

Новые приключения двух друзей – незадачливого, но очень ответственного сотрудника полиции Эмильена, которому доверили охрану опасного преступника и беззаботного и веселого Даниэля, водителя такси. Достойное продолжение уже полюбившегося фильма, острые моменты, погоня, как всегда отменное чувство юмора и остроумные шутки спасают абсолютно любую ситуацию.

mrkyznec 22 апреля 2014, 01:10

Наверное, это единственный фильм, который продолжает радовать, несмотря на то, что является уже четвертой частью. Бесподобный Сами Насери великолепно вжился в роль. Впрочем, как и всегда. Еще больше трюков, забавных мелочей, просто патологической невнимательности комиссара Жибера и ко. Мне вот интересно, а что бы Эмильен делал без Даниэля? Как бы справился со всеми неприятностями? И опять моя любимая суперреактивная машина. Ох, только ради одного пыжика можно смотреть этот фильм!

sanitarnz 21 апреля 2014, 06:39

Не смотря на то, что остальные части такси я не смотрела, именно 4 часть меня поразила, в хорошем смысле слова. Я всегда видела по телевизору рекламу, постоянно говорили друзья, и я тоже загорелась просмотром фильм. Это было после выхода в кинотеатре, но на сеанс я не попала, поэтому пришлось скачать фильм. Спецэффекты просто поразили до глубины души, и я изъявила желание посмотреть все части. Погоня была просто великолепной и может показаться странным, что девушке фильм понравился. Просто мне нравиться скорость и я люблю машины, может именно поэтому Такси 4 меня заинтересовали своим сюжетом. А вообще данный фильм подходит для парней, но девушки не должны отказать себе в таком удовольствии, посмотреть такси.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия