Дневник памяти

Оценка редакции
The Notebook
Премьера в России: 14 октября 2004
Мировая премьера: 20 мая 2004

Кино про романтическую историю из записной книжки: для желающих поплакать.

Пожилой мужчина ежедневно приходит к пациентке частного пансиона и читает ей романтическую историю из записной книжки. В «Дневнике памяти» рассказана история настоящей любви, преодолевшей время и препятствия, но так и оставшейся несбыточной мечтой. Действие фильма начинается в доме для престарелых. Одну из пациенток часто навещает странный посетитель. Этот немолодой чудак читает больной женщине (у нее синдром Альцгеймера) историю давней любви, почерпнутую из потрепанного дневника.

Отзывы о «Дневник памяти»

Milan 1 июля 2014, 05:15

Фильм проникает под кожу, даже нет, в душу зрителя. Очень трогательная история. Фильм заслуживает лучшего места в киноколлекции. Любителям душещипательных историй смотреть фильм стоит обязательно. По трагичности и трогательности он, наверное, стоит на одном уровне с Титаником. Идет, правда, долго фильм можно устать смотреть, а так хорош. Можно даже сказать, что шедевр.

Efimij 29 июня 2014, 01:19

Трогательная и красивая история о неземной любви, где главная героиня Элли, такая нежная и хрупкая, и в то же время очень красивая и страстная. Красивая мелодрама, история о трагической любви, без типичного сюжета, с прекрасными актерами, каждый из который великолепно выполнил свою роль, передавая чувства и эмоции. В конце фильма я рыдала. На следующий день находилась под впечатлением.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Дневник памяти»

Актеры «Дневник памяти»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма