Куб 2: Гиперкуб

Оценка редакции

Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами.

Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем. В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.

Отзывы о «Куб 2: Гиперкуб»

Makhmud 30 июня 2014, 08:10

Психология хороша в фильме, когда она подается ненавязчиво и непринужденно, но, если слишком много психологии, тем более, в триллере, то это может сделать сюжет невыносимым. Создатели «Куба» уж очень-очень переборщили, а жаль, ведь идея-то не совсем плохая. И при толковом подходе (а также, наверное, при бюджете побольше) мог выйти неплохой фильм. Но, как говорится, не получилось. Хотя практикующим психологам можно было взять его на заметку – они его точно поймут.

Elizar 29 июня 2014, 05:53

Туфта полная. Может, я его просто поздно посмотрел, фильм старый все же. Короче скучно и неинтересно смотреть. Актеры никакие, глупые диалоги. Не тратьте свое время. Есть множество фильмов снятых примерно на эту же тему, только гораздо качественнее и интереснее. На этом фильме просто потратил время не получив никакого удовольствия. Оценка фильму два.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив