Третий лишний

Оценка редакции
Ted
Премьера в России: 2 августа 2012
Мировая премьера: 29 июня 2012

Джон и Лори – счастливая практически уже семейная парочка, тихий быт которой вот-вот разрушиться под влиянием стресса, связанного с предстоящей свадьбой, а также ревности со стороны лучшего друга жениха – обычного игрушечного медвежонка.

Тед - игрушечный мишка, с таким  обычно любят играть девочки, так как его удобно использовать в качестве постоянного гостя в кукольном домике и пациента при игре в доктора. Но в данном случае имеется одно большое «но», поскольку Тед не совсем обычная игрушка, а говорящая и двигающаяся. Принадлежит он вовсе не девочке, а великовозрастному парню, готовому всего через несколько дней жениться на той, кто, по мнению, Теда разрушит сложившуюся между ними дружескую гармонию, чего допускать ни в коем случае нельзя. Отчаявшись заставить Джона отказаться от женитьбы, Тэд идет на самые немыслимые уловки, ради того, чтобы скомпрометировать невесту в глазах ее жениха и сорвать предстоящую свадьбу.

Интересно, что «Третий лишний»  является дебютной режиссерской работой Сета Макфарлейна, ранее известного в качестве хорошего аниматора. Картина была выпущена на мировые экраны в 2012 году и уже тогда собрала колоссальные кассовые сборы в кинотеатрах, выйдя на первое место в годовом рейтинге лучших фильмов.

Отзывы о «Третий лишний»

Ещё 4 отзыва
kipiarov 9 июня 2015, 03:46

Фильм прямо скажем предназначен на специфическую аудиторию. Хотя изначально кажется, что кинолента понравится детям. Однако в киноленте слишком много пошлого юмора и намёка на секс. Хотя кульминация будет доброй и жизнеутверждающей.

Faddej 21 июня 2014, 05:24

Как на мой взгляд – слишком много пошлости, не в меру много. Вначале было интересно, у мальчика появился верный друг, который всегда рядом. А потом началось нечто невероятно бессмысленное. Грубые фразы, откровенные действия – смотреть невозможно. Досмотрела только потому, что была в кинотеатре, а так бы выключила. Конечно, есть и веселые моменты, но от силы пара на весь фильм. Любителям фильмов с отсутствием смысла подойдет. А мое отношение – негативное.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Третий лишний»

Актеры «Третий лишний»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия