Беспокойная Анна

Оценка редакции
Caуtica Ana
Премьера в России: 7 августа 2008

Главная героиня фильма мысленно проживает жизни когда-то трагически погибших молодых девушек. Зрителям открываются глубины ее подсознания, не похожего на подсознание других людей.

Испанец известен широкому российскому зрителю несколько меньше, чем его выдающийся соотечественник , что отнюдь не умаляет заслуг и достоинств режиссера. Его первый полнометражный фильм «Коровы» был не только отмечен испанским «Оскаром», премией «Гойя», но и получил самые теплые отзывы европейских критиков (Медем, что с режиссерами иногда бывает, и сам начинал с кинокритики).

По сюжету «Беспокойной Анны», богемная девица, подружившись с медиумом-любительницей, узнает, что прожила массу жизней и всегда погибала мучительной смертью в 21 год. Героиня, которой 20, начинает копаться в себе и припоминает самые яркие моменты собственной многовековой биографии - как она была царицей ацтеков или как занималась сексом с видным политиком-копрофилом. Беспокойную Анну играет очень симпатичная актриса , а ее прототипом стала сестра режиссера, погибшая в автокатастрофе.

Отзывы о «Беспокойная Анна»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Беспокойная Анна»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма