Отзывы о "Орфей в аду"

Оценка редакции
Vladimir 16 марта 2012, 10:01

Вчера были на "Орфей в Аду" в московской оперетте. Хуже ничего не видел и не слышал. Все плохо: и бесцветные, однообразные, а иногда просто ужасные костюмы, и вокальное исполнение артистов, сам "кан-кан" фактически отсутствовал, глупый юмор. Варгузова и Веденеев (да и Зайцева) конечно уважаемые и заслуженные артисты, но все же пора им выходить на сцену и показывать себя только на концертных представлениях. Очень все разочаровало, общее впечатление - халтура, в московскую оперетту больше не пойду. Авторы постановки! Посмотрите в Интернете, как надо ставить этот спектакль.

Вера 18 октября 2011, 11:39

Побывали на спектакле 12 октября.
Это просто вампука какая-то. Либретто Кортнева ни пером описать...(Капустник в ДК ЗИЛ, поставленный силами работников бухгалтерии к юбилею шефа).
А вот кардебалет плясал отлично. Народный артист России Юрий Веденеев в роли Юпитера замечательно пел, играл и корчил уморительные рожи. Валерий Исляйкин в роли Меркурия несколько раз забывал слова, обгонял или отставал от оркестра. Короче, мы провели незабываемй вечер. Даже волшебная музыка Оффенбаха не смогла нас утешить. Мы вышли с каменными лицами.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / мюзикл