Спектакль Поймай меня, если сможешь

Оценка редакции

Американские 60-е и - в ярком мюзикле про обаятельного авантюриста.

Над оригиналом мюзикла работала знаковая команда бродвейского хита последних лет Hairspray («Лак для волос»), включая композитора Марка Шэймена и поэта Скотта Уиттмана, а само представление получило не один десяток лестных отзывов американских критиков. Мюзикл «Поймай меня, если сможешь» был номинирован на 4 премии «Тони», включая номинацию «Лучший мюзикл», а Норберт Лео Батц, сыгравший Карла Хэнрэтти, был удостоен нескольких престижных премий за лучшую мужскую роль. Российскую же версию бродвейской истории воплощает в жизнь продюсерская компания Ak Production, полностью сохранив оригинальную музыку и сюжет.  

Реальная история обаятельного авантюриста и мошенника Фрэнка Абигнэйла давно полюбилась зрителям по обе стороны океана. Благодаря своему артистизму, находчивости и смелости, еще до совершеннолетия он успел выдать себя за пилота пассажирского лайнера, врача и помощника прокурора, сколотить целое состояние и стать самой сложной мишенью ФБР, чьи старания каждый раз были напрасны: молодой гений  авантюр был всегда на шаг впереди. Однако стрелы Амура оказались куда более опасны, чем планы агентов, и всё-таки смогли добраться до сердца главного героя.  

Чем закончилась захватывающая дух история, знают многие, но вряд ли кто откажет себе в удовольствии понаблюдать за этой красивой голливудской картиной еще раз. Только уже не с голубых экранов, а в зрительном зале, будучи втянутыми в динамичные погони и атмосферу американских 60-х с танцевальными сценами и яркими вокальными номерами. 

Отзывы о «Поймай меня, если сможешь»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Актеры «Поймай меня, если сможешь»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / мюзикл