Ресторан Юми

Оценка редакции
Ресторан Юми

Паназиатский проект «Ресторанного синдиката» в торговом центре «Гименей», с салоном красоты и нейл-баром.

Впечатлительным стоит подготовиться — в «Юми» из столов растут пальмы, подоконники украшают золотые светильники в человеческий рост, а с потолков спускаются многоярусные хрустальные люстры. При всем своем варварском великолепии «Юми» место не самое дорогое — средний счет здесь составляет 2000 р. И главной достопримечательностью считаются не пальмы, а салон красоты и студия маникюра на антресолях над рестораном. Таким образом в не самом популярном торговом центре Синдикат создал качественную инфраструктуру: можно оставлять детей с аниматорами в «Джанни», наводить красоту и потом всем вместе ужинать. Читать дальше.

Ресторан Юми порадует ценителей японской и паназиатской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, л. Б. Якиманка, 22, ТЦ «Гименей», 2 этаж, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 995-21-55, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Юми»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Юми - адрес на карте

Фотографии к «Юми»

Статьи по теме