Ресторан Chelsea

Оценка редакции
Ресторан Chelsea

Спортивные трансляции, виски и разговоры о гастрономии в новом ресторане Chelsea.

Английский Chelsea — гастропаб, получивший сертификат качества от TripAdvisor — крупнейшего в мире сайта о путешествиях. С точки зрения фактов, все верно: гастропабы — английское изобретение. В отличие от обычных пабов, в них можно есть. Не просто запить фиш&чипс пинтой пива, а нормально поужинать, с большей или меньшей степенью изобретательности. Подхватившие звонкое слово московские гастропабы не имеют к ним никакого отношения, равно как и к пабам вообще. Отправляясь в Chelsea это нужно учесть, чтобы не хмуриться, увидев в меню «Цезарь», рукколу с креветками и дораду-гриль. В настоящем времени — более 80 сортов виски, от шотландского и ирландского до японского, 20 сортов пива со всей Евпропы, и нестыдная еда. А еще — спортивные трансляции на огромном экране. 

Гребешки гриль с томатами конкассе — 680 р., тёплый салат с куриной печенью — 420 р., телячьи щёчки860 р., осьминог по-галисийски — 1250 р., fish&chips 670 р., бургер Chelsea — 690 р., бисквит с мороженым горгонзола — 420 р.,

Ресторан Chelsea порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 2500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, М. Гнездниковский пер., 12/27, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 495 629 66 88, ресторан работает: круглосуточно. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Chelsea»

Марина Ларина 18 июля 2013, 10:49

Всем советую приходить на выходных и слушать музыку) Очень здорово посидели в субботу с друзьями, хорошая атмосфера, вкусная выпивка и вменяемый персонал. Не очень понравилась девочка хостес, но и так моментально извинилась за свой косяк. В целом заведение производит хорошее впечатление, в основном за счет отношения к своим гостям. Когда попробую все, ну или почти все меню, смогу подробнее сказать про кухню ;))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Chelsea - адрес на карте

Фотографии к «Chelsea»

Статьи по теме