Ресторан el Asado на улице Бутырский вал

Оценка редакции
Ресторан el Asado на улице Бутырский вал
Официальный сайт: http://www.elasado.ru
Телефоны: +7 (495) 669 6634
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Музыка: джаз/блюз, живая, классика, концертная программа, латино, фоновая
Кредитные карты: Все платежные системы
Идеально для: свиданий, деловых встреч, корпоративов
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000

Аргентинский ресторан el Asado tango&grill — место, где подают вкусные стейки с изысканным вином и танцуют страстное танго.

В мясном ресторане el Asado можно насладиться живой музыкой, пьянящим вином, отведать сочную говядину, приготовленную на гриле, и отдохнуть от напряженных ритмов мегаполиса. Директору ресторана Ирине Королевой удалось воссоздать атмосферу Аргентины в центре Москвы. Чтобы узнать тонкости и секреты аргентинской кухни, персонал el Asado стажировался в лучших ресторанах района Порто-Мадэра в Буэнос-Айресе.

Здесь звучит танго с раннего утра и до позднего вечера. С четверга по субботу — в ресторане можно услышать танго в исполнении струнного квартета, квинтета, трио, оркестра, а, возможно, и соло на раритетном пианино. И, конечно, страстное танго в исполнении танцевальных пар. Школа аргентинского танго «Танго без правил» для всех желающих проводит мастер-классы.

Цитаты из меню:

  • стейк из аргентинской вырезки — 700 руб.
  • каре ягненка — 1600 руб.
  • креветки в сливочном соусе с хрустящими крутонами — 420 руб.
  • гаспачо — 200 руб.
  • ребра аргентинских бычков породы Black Angus, приготовленные по фирменному рецепту — 900 руб.
  • колбаска «Чоризо» — 980 руб.
  • палтус на гриле «Пескадо амарилло» — 850 руб.
  • суаве — фирменный десерт от шеф-повара из воздушного бизе со сливочным кремом и орехами — 650 руб.

Ресторан el Asado на улице Бутырский вал порадует ценителей европейской, аргентинской и латиноамериканской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на улице Бутырский вал в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Бутырский Вал, 5, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 669 6634, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «el Asado»

Максим Мещеряков 11 февраля 2013, 12:39

Посетив ваш ресторан, я остался доволен вниманием персонала, и качеством приготовленных блюд, в особенности из мяса, убежден что мясо можно приготовить по разному, но так как у вас я еще не пробовал, получил настоящий кайф, спасибо )))) ...

Inga_Saruh 8 февраля 2012, 06:09

Мне просто очень понравился ресторан. Муж насладился отменным стейком, а я съела 2 десерта, потому что от них просто невозможно оторваться!

paola 7 февраля 2012, 10:27

Место достойное. Вкусная, качественная еда с выдумкой. Отделка у ресторана дорогая. Официанты услужливые. Всегда музыка живая. Для романтического вечера то, что надо!

gekaopera 25 января 2012, 07:55

Отличное место!Зашли после работы и прекрасно провели время.Мясо обалденное,вкуснее не ел.Играл струнный квинтет , кто-то танцевал.
Думаю будем частыми гостями.рекомендую всем.

klimentina 30 октября 2011, 07:25

Уникальное место, сочетающее в себе необыкновенную аргентинскую кухню, теплую атмосферу, приветливый внимательный персонал и потрясающе красивое, чувственное танго под живую музыку! Для меня этот ресторан стал просто открытием! Советую всем: каждый найдет здесь что-то для себя, и никто не останется равнодушным:)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан el Asado на улице Бутырский вал - адрес на карте

Фотографии к «el Asado»

Статьи по теме

El Asado: день рождения в стиле танго

В четверг, 11 октября, ресторану аргентинской кухни исполняется один год.
3 октября 2012

Блюда от шефа

Утка, приготовленная по рецепту индейского племени аргентинской провинции Кордоба, кус-кус с лососем и голубь с картофелем паризьен — новинки от шеф-поваров московских ресторанов в обзоре VashDosug.ru.
27 августа 2012

«Евро-2012»: ешь, пей, смотри!

Миллионы любителей футбола с замиранием сердца ждут 8 июня — начала главного события этого года — «Евро-2012». Где и как смотреть схватку шестнадцати сильнейших сборных Европы — в обзоре VashDosug.ru.
5 июня 2012

Ужин в подарок: рестораны для любимых

Рестораны уже давно продумали, чем завлечь гостей в самый женский день в году — 8 марта. Лучшие предложения — в обзоре VashDosug.ru.
21 февраля 2012

Новогодний выход: праздничная ночь в ресторанах и клубах

Задобрить Дракона можно уже с первых секунд Нового года. Для этого нужно выбрать правильное место для празднования новогодней ночи. В обзоре VashDosug.ru — самые интересные места и непосредственные сценарии праздника, которые станут залогом удачи в следующем году.
5 декабря 2011

Встречаем Дракона: корпоративный Новый год

Грядущий год Дракона астрологи советуют встречать активно, весело и с азартом. VashDosug.ru узнал, где можно непринужденно выпить шампанское с начальником и потанцевать с генеральным директором. Лучшие рестораны и клубы для корпоративов — в нашем обзоре.
22 ноября 2011

el Asado tango&grill: «маленькая» Аргентина в Москве

Первый ресторан аргентинской кухни в Москве, где под виртуозную игру гитар, скрипок, виолончелей и аккордеона танцуют страстный танец танго.
17 ноября 2011

In vino veritas: как сориентироваться по «винной карте» Москвы

О полезных свойствах вина говорили еще древние греки и римляне: кто-то искал в нем панацею от болезней и старости, а кто-то — истину. И того и другого, наверное, можно добиться, если придерживаться главного правила в употреблении вина — умеренности. Сориентироваться по «винной карте» Москвы поможет обзор VashDosug.ru
8 ноября 2011