Рестораны уже давно продумали, чем завлечь гостей в самый женский день в году — 8 марта. Лучшие предложения — в обзоре VashDosug.ru.

«Золотая вобла»

www.vobla.ru


7 и 8 марта сеть «Золотая вобла»поздравит прекрасную половину человечества. Здесь проведут романтические конкурсы, выберут лучших джентльменов и подарят танец изысканных ухажеров. В самом позитивном заведении Москвы полюбившиеся хиты 80-х и 90-х гг. в исполнении живого музыкального коллектива сочетаются с современными миксами диджеев, веселые конкурсы — с оригинальными подарками, а вкусная русская и европейская кухня — с демократичными ценами.


«Марокана»

Котельническая наб., 1/15 В / м. Таганская (КЛ) / (495) 915 3500
www.marocana.ru


С 7 по 9 марта «Марокана» будет дарить романтический коктейль всем прекрасным гостьям. Красавицам, пришедшим в розовом, — приятный комплимент. В программе праздника: марокканские угощения, серенады, танцы до упаду и розыгрыш призов. Предварительное бронирование столиков или комнат по тел.: (495) 915 3500.


el Asado tango&grill

Бутырский Вал, 5 / м. Белорусская (ЗЛ), Белорусская (КЛ) / (495) 669 6634
www.elasado.ru


Атмосфера el Asado tango&grill переносит в солнечную Аргентину. Здесь пьют изысканное вино, вкушают знаменитое блюдо аргентинцев — телячьи ребрышки asado, а также стейки из австралийской говядины и новозеландской ягнятины и, конечно, танцуют страстное танго. 8 марта — специально для любимых женщин — в ресторане обещаются зажигательные танцы Show Latino с Юльером Сото.


«Торро Гриль»

www.torrogrill.ru


До 8 марта в ресторанах сети (кроме ресторана на Павелецкой) действует акция «Игристые недели в Торо Гриль». Это значит, что все игристые вина, которые, кстати, можно увидеть на высоких винных стеллажах заведений, здесь будут продавать за полцены. Не стоит забывать, что «Торро гриль» — это и идеальное место для мясоедов: здесь жарят мясо на аргентинском гриле — между прочим, единственном в городе.


Sweet Home Cafe

Ул. Мясницкая, 14/2 / м. Лубянка, Кузнецкий мост / (495) 624 8750
www.sweethomecafe.ru


Одно из самых романтичных кафе Sweet Home приглашает отметить 8 марта в уютной домашней атмосфере. В этот день всем девушкам комплимент от Sweet Home — коктейль на основе шампанского и апельсинового фреша «Мимоза». Уютные диваны и кресла с разноцветными подушками, стильные люстры, живые цветы, фирменный арт-буфет, изящный узор обоев на стенах, огромные окна, музыка в стиле lounge и, конечно, гастрономические изыски — все это Sweet Home.


«Генацвале на Арбате»

Ул. Н. Арбат, 11, стр. 2 / м. Арбатская / (495) 697 9453
www.restoran-genatsvale.ru


По-кавказски щедро, гостеприимно и незабываемо отпразднует 8 марта «Генацвале на Арбате». Уютный балкончик грузинского ресторана настолько достоверен, что за его перилами можно было бы рассчитывать увидеть тбилисский проспект Руставели. Впрочем, вид на Старый и Новый Арбат одновременно даже лучше. Можно посматривать свысока на суетящихся внизу туристов, вознаграждая себя за мудрость в выборе ресторана нежным сациви, острыми купатами по-мегрельски или сочным кебабом.


Giovedi Сafe

Озерковская наб., 26 / м. Павелецкая (ЗЛ), Новокузнецкая / (495) 772 9737
www.giovedicafe.ru


Giovedi Сafe Аркадия Левина приглашает отпраздновать Международный женский день. В программе восьмимартовского весеннего вечера: welcome drink от сомелье Журавлева Сергея, гастрономический сет от шеф-повара — устрицы «Белый жемчуг» с бокалом ледяного шампанского Louis Roederer, зеленый салат с пармской ветчиной и дольками сочной груши, омар Alla Catalana. На десерт — мильфей со свежими ягодами. Музыкальным сопровождением вечера станет зрелищное шоу струнных инструментов Violin Group. Сбор гостей в 19:00. Стоимость праздничного гастрономического сета — 3700 руб., десерта — 550 руб.


«Старая усадьба»

Ул. Металлургов, 29 / м. Перово, Новогиреево / (495) 305 7990; (495) 305 3610
www.starayausadba.ru


В Международный женский день в ресторане «Старая усадьба» для прекрасной половины человечества выступят настоящие мужчины: певец Владимир Брилев и мужской шоу-балет Proud. Помимо хорошего настроения, улыбок и веселья, один из красивейших ресторанов на востоке Москвы предложит широкий выбор блюд русской и европейской кухонь. Начало праздничного вечера в 19:30.