Ресторан Балкон в ТЦ "Lotte Plaza"

Оценка редакции
Ресторан Балкон в ТЦ "Lotte Plaza"
Выбор редакции

Из аттракциона с открытыми кухнями, пиццерией, суши-баром, винотекой внутри и лужайкой с гамаком снаружи «Балкон» постепенно превращается в полноценный ресторан, интересный в первую очередь своей едой.

И хотя новый шеф Николай Бакунов остановился на варианте лучшая концепция — это полное ее отсутствие, тут это как раз к месту. Можно печь пекинских уток, лепить дим-самы и готовить кабанину с мильфеем из белых грибов. И это развлечение будет ничем не хуже тех солнечных ванн, что гости «Балкона» летом принимают на газоне, семью этажами ниже которого шумит Садовое кольцо.

Ресторан Балкон в ТЦ "Lotte Plaza" порадует ценителей европейской, домашней, авторской, русской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ТЦ "Lotte Plaza" в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Новинский б-р, 8, ТЦ Lotte Plaza, 7-й этаж, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 788-82-98, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Балкон»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Балкон в ТЦ "Lotte Plaza" - адрес на карте

Фотографии к «Балкон»

Статьи по теме

Главные коктейли лета

12 заведений, где они особенно хорошо удаются.

8 постных продуктов, которые вы еще не пробовали

Папоротник, бамбук, водяной каштан, батат, алоэ, цветки банана и бамия. Мы выяснили, какие блюда готовят из этих продуктов в столичных ресторанах.
4 марта 2015

Топ 5: на выход с детьми

Рестораны с верандами, на которых детям точно не будет скучно.
20 июня 2014

Сезон охоты

5 мест, где кормят дичью.
1 октября 2013

Рестораны с открытой кухней

Топ 5 московских заведений, где блюда готовят у всех на виду.
29 августа 2013

Под крышей

5 террас, чтобы переждать дождь.
30 июля 2013

Ночь еды: новый год в ресторанах

5 «горящих» билетов на праздник.
13 декабря 2011

«Р.И.Ц. Карлсон», который живет на крыше

Смотреть в окно, воровать конфеты, «баловаться плюшками» — и другие прекрасные вещи, которые можно делать в новом «Домике Карлсона».
2 февраля 2011