Рестораны с верандами, на которых детям точно не будет скучно.

Эларджи (47047)
Вы можете изменить этот текст

Самая популярная семейная веранда в городе. Родители приходят на суп из щавеля, салат из бакинских томатов и шашлыки. Дети с удовольствием едят хачапури и носятся за кроликами по зеленой лужайке. Кроме кроликов тут целый зверинец — коза Люся и белки. А еще качели и гамак. Нужно только следить, чтобы ваше чадо не уговорили взять домой крольчонка.

АндерСон (2981)
Вы можете изменить этот текст

В главной сети детских кафе все время что-то придумывают — то ведут подопечных в поход вокруг ресторана, то устраивают модные дефиле, то бой подушками. Ну и, конечно, кулинарные мастер-классы — даже на каникулах можно будет научиться чему-нибудь полезному.

Балкон (36002)
Вы можете изменить этот текст

Экспресс-вариант для родителей, у которых совсем мало времени. Здесь на «балконе «Балкона» прямо над Садовым кольцом — зеленый газон, кресла-качалки, гамаки. А полдюжины открытых кухонь в зале — ничуть не хуже развлекательной программы. Можно посмотреть, как готовится любое блюдо — от суши до десерта.

Причал (10678)
Вы можете изменить этот текст

Можно устроить себе каникулы длиною в день и уехать купаться, загорать, играть в пляжный волейбол и, может быть, даже кататься на водных мотоциклах. По будням до «Причала» — всего полчаса от Москвы, но настроение и меню здесь совершенно дачные.

Обломов (9155)
Вы можете изменить этот текст

По выходным в Летнем саду «Обломова» для детей дают спектакли, однако и в обычный день здесь есть чем заняться. Например, посмотреть, как готовят еду в русской дровяной печи. Или отправиться в живой уголок. А еще лучше — прийти днем и напиться чаю из самовара с домашним вареньем и баранками, вряд ли многие из детей такой чай пробовали.