Ресторан Nobu на Большой Дмитровке

Оценка редакции
Ресторан Nobu на Большой Дмитровке
Время работы: пн-вс 13.00–12.00
Официальный сайт: http://www.noburestaurants.ru
Идеально для: деловых встреч, свиданий
Кредитные карты: Все платежные системы
Музыка: Dj, фоновая
Средний счет: свыше 3000

Ресторан самой прославленной в мире сети инновационной японской кухни Nobu.

Практически в каждой большой стране есть свой Nobu, и принадлежность к этой большой семье говорит о финансовом благополучии государства не меньше, чем банковские котировки. Московский Nobu скроен по образцу лондонского — тесный и в то же время гламурный, статусный и объективно дорогой. Сюда ходят на легендарную черную треску, севиче и татаки, хотя и другие блюда от Нобу Мацухиса, который изобрел свой японо-перуанский фьюжн, заслуживают внимания. Как и коктейли на основе саке. Второй ресторан, открывшийся в Крокус Сити Молле, полная противоположность первого — огромный и какой-то неприкаянный.

Цитаты из меню:

  • Краб с томатной сальсой — 350 р.
  • Сашими из белой рыбы с сухим мисо — 1300 р.
  • Паста из кальмаров с саке-соевым соусом — 1200 р.
  • Гребешки с фуа гра и ванильно-денмисо соусом — 1500 р.
  • Суномоно из морепродуктов — 950 р.
  • Ананасовый кремоссо — 550 р.

Ресторан Nobu на Большой Дмитровке порадует ценителей латиноамериканской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — свыше 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Большой Дмитровке, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б. Дмитровка, 20, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона , ресторан работает: пн-вс 13.00–12.00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Nobu»

Ольга 7 апреля 2016, 01:45

- Были совсем недавно с друзьями в Nobu на Б.Дмитровке. весь вечер нам испортил Менеджер,который смотрел нам в спину. Просто страшно думать, что Вам открывают такой Бизнес а Вы даже не имеете понятия как им управлять. Все что мы ели было вкусно.Атмосфера, полный отстой. На нас смотрели весь вечер и мне казалось что нас оценивают. Видно что с персоналом не кто не работает. А ведь в ресторане Атмосферу создают люди. Думайте или уберайте таких Менеджеров.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Nobu на Большой Дмитровке - адрес на карте

Фотографии к «Nobu»

Статьи по теме

10 летних меню, которые нужно успеть попробовать

Блюда бывших колоний, корейская кухня и ягненок «в березе».
23 июля 2015

Пройду по Абрикосовой…

Все столицы мировые столицы имеют гастрономические улицы. В Москве, по мнению обозревателя «Вашего Досугу», за это звание борются как минимум пять таких кластеров с отличным набором баров, кафе и ресторанов.
27 августа 2014

Любишь — закажи!

15 ресторанов и баров для влюбленных, голодных и расточительных.
10 февраля 2014

Лучшие блюда сезона белого трюфеля

Рестораны, где готовят белый трюфель.
27 декабря 2013

Заморские гости

Лучшие повара и кондитеры, недавно переехавшие в Москву.
28 января 2013

На всю стипендию!

Как сходить в дорогой ресторан и не разориться — «Ваш досуг» рекомендует.
25 января 2013

Звезды на кухне

В футболе это называется трансферное окно. Во всех остальных областях не так красиво — кадровые перестановки. В конце лета повара особенно часто меняют работу. 5 назначений, о которых нужно знать.
7 сентября 2011