Бар Help

Бар Help
Официальный сайт: http://www.helpbar.ru
Телефоны: +7 (495) 995 5395
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Музыка: Dj
Кредитные карты: American Express, Master Card, Visa, Visa Electron
Средний счет: до 1000

Help — первый коктейльный бар в Москве.

Открывшись в 2004 году, он круглосуточно и без выходных работает уже без малого десять лет. Здесь начинал Дмитрий Соколов, здесь, внимательно изучая меню, любопытные узнавали, в честь кого назван «Кир ройяль» и когда впервые был смешан Old Fashioned. Коктейльная карта и сейчас пестрит интересными фактами, но они недолго привлекают внимание, ведь когда все коктейли стоят не дороже 290 р., странно отвлекаться на теорию. Компаниям напитки приносят прямо в шейкере — пол-литра за 360 р. Можно, к примеру, взять Mr. Little party — бурбон с миндальным ликером, вишней и лимонадом, Chico Margarita — текилу с манго, ванильным сиропом, апельсиновым ликером и грейпфрутовым соком, или опасный Zeus Fizz из водки и просекко с апельсиновым ликером, малиной и сиропом бузины.

Отзывы о «Help»

Артем 29 июня 2012, 08:14

Ребята, должны признаться, обнаружили вас случайно))) Моя девушка решила познакомить свою подругу с моим другом (вроде правильно излагаю))) – ну, типа свидание «в слепую» и пригласила нас в грузинский ресторанчик, что под вами. Надо заметить, что друг мой скромен и хорошо воспитан (отчего тихо страдает в одиночестве) и готовился к этому событию загодя… Но.. увидя прекрасную Надежду (подругу) и вовсе лишился дара речи… пришлось выводить его на улицу и приводить в чувство под благовидным предлогом позвонить маме))) Позвонили маме: при выходе из ресторана обнаружили лестницу, ведущую наверх а там НЕLP! (помощь значит)… «Помощь» звали бармен Антон. Я не знаю, что уж там он намешал, но буквально через 6 мин мой товарищ достиг просветления и самообладание (мнимое конечно) к нему вернулось… ну и мы вернулись, к девушкам)) Мудрая Надежда, конечно же все поняла и очень по этому поводу веселилась)) В общем вечер удался, правда знакомство ребят продолжения не имело… Зато, мы теперь знаем Хелп, а Наде, пользуясь случаем Большой привет от Тимура!

Вячеслав 26 марта 2012, 05:31

Были в Help впервые, на неделе, компания из 3-х молодых человек. Зашли случайно, гуляли по Москве (весна, девушки и все такое). Решили зайти, отметить встречу – ну и отметили)))) Я то человек не коктейльный, но ваши бармены сделали все, чтобы я пересмотрел свое мнение – про каждый напиток у них целая история! да еще и акции там разные – мы вот кости бросали и выигрывали отличные коктейли на роме о существовании которых я не подозревал… А потом выяснилось, что всю неделю еще и счастливые часы на виски-колу.. По- моему мы даже что-то ели и кажется было вкусно)))

Саша 16 декабря 2011, 01:36

Ходили на неделе с друзьями. Что приятно отметить, так как я была за рулем)))что в этом баре, действительно, есть, что поесть.
Мне особенно понравился стейк с картофелем дюшес, по-моему, из свинины. Рекомендую!

do-re-mi 13 сентября 2011, 03:13

Девочкам вход разрешен!
Неее..ну на самом деле, мне правда там нравится.
Была с подругами в четверг,как всегда зашли случайно и на чуть- чуть, а оказалось на "надолго").
Мне нравится атмосфера свободы и непринужденности, где официанты ваши лучшие друзья и соседи.Ценам-отдельное спасибо.
Из must eat: куриную грудку по-гавайски,сырное ассорти-свежайшее,пивную тарелку,безусловно, ну и попить, а то собственно зачем мы сюда пришли)



Коля 16 ноября 2010, 05:38

Такая приятная атмосфера царит в этом баре. В нем ты не чувствуешь никаких проблем и забот, а просто отдыхаешь ни о чем не думая, расслабляешься. Ну и, конечно же, коктейли, они потрясающие. Могу сказать точно, что трезвым от туда не уходит никто! Не смотря на то, что в выходные там полно народу, это не мешает общаться с друзьями.

nikolaich-cool 28 сентября 2010, 03:46

Не беря во внимания пьяные толпы в очереди в туалет плюс невозможность пробраться к бару в выходные вечером, Help представляет собой пример настоящего «правильного» бара, по крайне мере, в моем понимании. Офигенное, в общем, место. Я хожу туда за атмосферой настоящего бара и вкусными коктейлями от Дмитрия Соколова. Цены смешные – реально вкусные коктейли за 160 рублей. Посидеть с приятной компанией без вреда для бюджета – самое то.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Бар Help - адрес на карте

Статьи по теме

14 февраля в ресторанах и барах

«ВД» выяснил, какую программу приготовили рестораны и бары для своих гостей 14 февраля.
9 февраля 2015

Прийти ночью

Рестораны и бары, куда в ночь на 1 января будут пускать бесплатно и почти бесплатно
26 декабря 2013

Вкусные новогодние каникулы

Новогодние праздники — прекрасное время для встреч с друзьями и семейного отдыха. Предлагаем обзор ресторанов, которые приготовили скидки, специальные программы и праздничные меню, чтобы их гости комфортного и веселого провели каникулы.
24 декабря 2012

На посту!

Впереди 40 дней большого кулинарного воздержания. «Ваш досуг» расскажет о 8 ресторанах, которые встали на пост первыми.
21 февраля 2012

Топ-13: клубы по интересам

Москва открывает двери для любителям хорошего отдыха. В нашем обзоре — самые интересные места столицы.
14 марта 2011

30 зимних фантазий в ресторанах Москвы

Зима — это пора, когда хочется в спокойной уютной обстановке, забыв о делах и даже диетах, помечтать и предаться гурманским удовольствиям.В нашем обзоре — самые уютные и «вкусные» зимние рестораны, посещение которых скрасит холодные будни.
19 января 2011