Амурный ужин при свечах, вечеринка в стиле Gatsby, концерт участников проекта «Голос», праздничная доставка японской кухни, аперитив-сет для влюбленных и романтический ужин в «Ирис Конгресс Отеле» — «ВД» выяснил, какую программу приготовили рестораны и бары для своих гостей 14 февраля.

В развлекательной программе усадьбы «Гусятникoff»: световое шоу Diamond love, песни о любви в исполнении Бориса Блюмина и дуэта Cappuccino jazz, цыганские романсы от ансамбля «Гусятникоff», диджей-сеты, конкурсы, веселые розыгрыши и танцы до утра. Всех гостей 14 февраля угостят коктейлем «Стрелы амура» и сладкими валентинками. Шеф-повар ресторана Николай Кондрашкин предлагает на романтический ужин два сета на двоих. «Амурный ужин по-русски», в котором солируют традиционные блюда русской кухни, и «Амурный ужин на иноземный манер», в который входят ассорти французских сыров, сибас, салат с креветками и другое.

Начало в 19:00.

Гусятникоff (53227)
Вы можете изменить этот текст

Первый коктейльный бар Help приглашает на Gatsby’s Party 14 февраля. Карта коктейлей бара — это настоящая азбука вкусов, тут соседствует классика коктейльного жанра с оригинальными рецептами от Дмитрия Соколова, двукратного призера чемпионатов мира среди барменов и совладельца заведения Help Bar. В обновленном меню коктейли от 130 рублей. В программе вечера: фокусы и шоу иллюзий, танцевальные перформансы, DJs Chester/Roma.

Help (10949)
Вы можете изменить этот текст

Специально для праздника шеф-повар ресторана Луиджи Росси приготовил аперитив-сет для влюбленных. Тартар из нежного лосося, тигровых креветок с пикантным соусом васаби, воздушное пате из золотого люциана и дуэт севиче из тунца и морского гребешка с соусом «виски». Такой романтический вечер не может обойтись без игристого вина, поэтому каждого гостя ресторана ожидает комплимент — бокал розового Cremant d'Alsace Bru

Рыбный базар (8409)
Вы можете изменить этот текст

Romantic Soul Night — это концерт участников таких телевизионных проектов, как «Голос», «Артист», «Хочу к Меладзе» и «X-Фактор». Влюбленные пары смогут поучаствовать в конкурсах и выиграть ценные подарки от партнеров. Всех гостей ресторана Wicked будут угощать вкусными печеньями с волшебными предсказаниями. Также в программе вечера живая музыка и спецпредложение от шеф-повара.

Wicked (54835)
Вы можете изменить этот текст

«Тануки» 14 февраля признается в любви каждому гостю и желает провести самый романтичный день в году со своей второй половинкой в особой атмосфере, поэтому дарит бутылку шампанского при заказе в службе доставки от 2500 рублей. Предложение действует только один день.
Тануки (741)
Вы можете изменить этот текст

Специальное предложение от «Ирис Конгресс Отеля». Романтический ужин в ресторане «Оазис» на 2 персоны. Живая музыка и уютная атмосфера заведения помогут отвлечься от повседневной суеты и настроят на романтический лад. Ужин по специальному меню можно приобрести с 13 по 23 февраля. Стоимость — 2700 рублей. По вечерам, с 19.00 до 23.00, играет живая музыка.

Заказ столика по телефону (499) 488-81-35

Ирис Конгресс Отель (54368)
Вы можете изменить этот текст

В самом романтическом ресторане Москвы гостям предложат средиземноморский буфет с японским сетом, десерты, открытый бар с алкогольными и прохладительными напитками. Шеф-повар Андрей Миночкин устроит настоящий pasta bar и приготовит пасту с любым соусом на выбор. Весь вечер для гостей играет диджей, а за фотографии отвечает Владимир Будков.

Зимний сад ресторана «Панорама» (54863)
Вы можете изменить этот текст