Отзывы о "Буфет"

Оценка редакции
Буфет
Время работы: круглосуточно
Официальный сайт: http://www.buffet-cafe.ru
Телефоны: +7 (495) 988-28-57
Округ: ЦАО
Район: Таганский
Музыка: фоновая
Идеально для: деловых встреч, свиданий
Кредитные карты: Diners Club, Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000
Юлия Владимирова 25 августа 2020, 04:52

Ходила вчера на обед в "Буфет" (почти стихи получились). Боже, как же там вкусно! Жаль, что нельзя выложить фото(((. Я взяла грибной крем-суп, это просто ум отъесть. Во-первых, он густой-густой. Во-вторых, в середину тарелки кладут какой-то нереально вкусный сыр. А уже потом в тарелку наливают крем-суп. И сочетание грибов и этого сыр - нечто запредельное! А из горячего я взяла пасту без глютена. Обычная паста с овощами. Но безумно вкусная.
Официанты профессиональные, предупредительные. Хостес очень гостеприимный. Сходите, не пожалеете!
Да, забыла про интерьер рассказать. Душевно и деловито одновременно. А еще там рыжие мишки плюшевые на синих диванчиках. Мило и красиво одновременно!

Mischa 20 октября 2011, 05:08

Я не ресторанный критик, но мне кажется, что в Буфете самая вкусная еда на свете. С друзьями ходим туда на караоке, вспоминаем главную забаву детства. Очень вежливый персонал, ни разу не сталкивался хамством, как это бывает в 90% заведений Москвы.

laverova 12 декабря 2011, 12:39

Народ в буфете всегда веселый и позитивный. Нас как-то угостили коктейлями просто так, потому что мы выиграли в импровизированном конкурсе) А вообще, хорошее очень заведение, побольше бы таких.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Статьи по теме