Отзывы о "Первозданная Россия"

Оценка редакции
Юрий Кузнецов 24 февраля 2014, 11:54

Прекрасно! Девушка в восторге, я тоже очень доволен. Только устал - все-таки ОООчень много фотографий. Но это все стоит того и окупает наши 300 рублей на двоих, как студентов.
Кстати, кто-нибудь-таки нашел 6-ого медведя?

Анастасия Кошелкина 15 февраля 2014, 08:27

Я посетила эту выставку сегодня, 15 февраля, и получила колоссальное удовольствие. На выставке представлены фотографии дикой природы Сибири, Арктики, Поволжья и Дальнего востока. Очень понравились описагия и истории к фото, я чесьно прочла все. Как же автораи нелегко было плймать в объектив моржа у берега или птицу, кормящую птенчиков, иди песца, одолеваемого комарами, или зайца в прыжке.
Я, как фотограф-любитель, поняла, к чему хочу сьремиться. Но как же тяжело жавадись подобнын работы авторам - буквально 2 месяца проживания в палатке и скачки по тундре иди долине вулканов.
Чтобы осмотреть все работы,мне понадобилось 2 часа. Это что-то невероятное,как красива наша Россия!

Александра Бородина 12 февраля 2014, 12:09

Ходили на выставку 08 февраля с дочкой (11 лет) и с подругой.
Пришли специально пораньше и не прогадали. Народа было мало.
Выставка начинается на первом этаже, там же можно отдохнуть и перекусить. А продолжается на 3-м этаже, где тоже есть уютный уголок для отдыха и перекуса.
Огромное пространство поделено на залы, так что удобно ходить, не заблудишься.
Один зал - это музей музыкальных инструментов, где человек-оркестр Юрий Куньшин рассказывал о музыкальных инструментах и показывал, как на них играть, а также предлагал нам, посетителям, попробовать освоить любой из представленных инструментов.
Другой зал отведен под декоративно-прикладное искусство, где проводились мастер-классы по лепке игрушек из глины, свистулек, изготовлению изделий из шерсти и др. Мастера были рады рассказать о своем искусстве, а т.к. было немного народа, каждый мог попробовать сотворить какой-нибудь «шедевр».
Еще один зал был отведен под выступление семейного фольклорного ансамбля. Особенно запомнилась маленькая девочка – очень талантливая и обаятельная.
В другом зале можно было посидеть и послушать интересные рассказы биологов, которые сопровождались видеорядом.
Надо сказать, что на этой выставке много внимания уделялось детям. Помимо фотографий, от которых детишки были в полном восторге, в небольшом зале показывали мультики и документальные фильмы о природе, а также была лекция о животных от Московского зоопарка.
И наконец, о самом главном - о самих фотографиях. Это что-то невообразимое. Невозможно описать те чувства и эмоции, которые тебя охватывают, когда смотришь на природу и животных. Природа поражает своей красотой и разнообразием красок. Все-таки есть еще уголки в наше стране куда не дошла цивилизация.
И, конечно же, никто не останется равнодушным, глядя на этих забавных, неуклюжих, «злых», общительных и трогательных зверушек.
Организаторы выставки не смогли оставить без внимания тему Олимпиады и представили некоторых зверей в качестве спортсменов.
Заряд положительных эмоций от выставки гарантирован!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме