II Московский открытый фестиваль Йоги Yogafest

Оценка редакции

Ведущие йога-клубы столицы, которые откроют все тайны древнейшей практики йоги и покажут особенности каждого направления.

Друзья! Рады сообщить вам, что уже второй год в одном пространстве объединятся  ведущие йога-клубы и  спа-салоны, аюрведические и косметические компании, книжные магазины, туристические агентства.

Если вам нравится дизайнерская одежда и оригинальные аксессуары, обязательно приходите на ярмарку Hippy Market;  а еслиВы хотите купить экологическую продукцию или косметику – загляните на ЭКОbazar.

В течение четырёх дней работы фестиваля будут открыты две площадки: одна - для лекций, мастер-классов, другая– для занятия Йогой. Чтобы заняться Йогой с известными преподавателями, Вам нужно взять с собой одежду, переодеться в раздевалке и отправиться в зал Йоги.  Все занятия будут проводиться бесплатно, нужно только купить входной билет на фестиваль.

В четверг и пятницу с 13.00 до 16.00  предусмотрена социальная программа для будущих мам и малышей, а также для людей старшего поколения. В эти часы вход на фестиваль, на лекции и мастер-классы  будет БЕСПЛАТНЫМ

Лекции по психологии, диетологии, мастер-классы по приготовлению вегетарианской еды, уроки танцев,  музыкальная программа, художественная выставка, non fiction литература, детская площадка и специальная детская программа, конкурсы  и живое общение с друзьями и единомышленниками – всё это ждет вас в праздничной атмосфере Второго Московского открытого фестиваля Йоги Yogafest!

ВРЕМЯ РАБОТЫ ФЕСТИВАЛЯ:

  • 4, 5 ОКТЯБРЯ    13.00 – 20.00
  • 6 ОКТЯБРЯ        11.00 – 20.00
  • 7 ОКТЯБРЯ        11.00 – 19.00

Отзывы о «II Московский открытый фестиваль Йоги Yogafest»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие выставки / выставка-ярмарка