Крыша Бар

Оценка редакции
Крыша Бар
Время работы: вс-чт 12:00-1:00, пт, сб 12:00-3:00, караоке 21:00-6:00
Официальный сайт: http://roofbar.ru
Телефоны: +7 (495) 638-55-70
Округ: СВАО
Район: Отрадное
Идеально для: корпоративов
Кредитные карты: Diners Club, Maestro, Master Card, Union Card, Visa, Visa Electron, Все платежные системы
Музыка: Dj, живая, лаунж, фоновая
Средний счет: от 1000 до 1500

Большая летняя веранда, изысканная итальянская кухня и масса интерактивных программ для всей семьи.

Название проекта, непосредственно отражает его местоположение — на крыше торгово-развлекательного центра «Алтуфьевский».

Большая летняя веранда делится на пляжную и ресторанную зоны. На Пляжной зоне располагается лужайка с настоящим зеленым газоном и шезлонгами. Ресторанная располагает уютными диванами под полотнами белых парусов, где можно скрыться от прямых солнечных лучей.

Ресторан «Крыша Бар» — это уникальный проект выполненный московским архитектурным бюро «Plan9» работы которого широко известны Московской интересующейся ресторанными пространствами публикой.

Ресторан «Крыша Бар» интересен отсутствием прямых углов в архитектурном решении, а так же пятиметровыми стеклянными стенами, создающими панарамное пано с видом на Москву, которое занимает более 70 процентов всех стен ресторанного пространства и более 200 м2 панорамного остекления.

Кухню ресторана возглавляет молодой и амбициозный шеф Кирилл Кармалов, так же широко известный Московскому бомонду своей изысканной и одновременно простой итальянской кухней, годы стажировок у европейских мастеров оставили свой отпечаток в кулинарном почерке Кирилла.

Нельзя не отметить, что особняком от ресторанной тематики стоит отдельное заведение, расположенное этажом ниже, совершенно современный, с богатым техническим оснащением, караоке клуб «Крыша Бар», ежедневно зал этого караоке полон гостями нашедшими себя в безудержном веселье до самого раннего утра. С первыми лучами солнца караоке заканчивает свою работу, а сотрудники зала начинают активную подготовку к следующему дню.

Долгие годы, ресторан славится активной работой с детской аудиторий, разнообразные мастерклассы, детские театральные представления, занятие вокалом, студии и потрясающее воображение количество детских развлекательных программ для праздничных мероприятий. Например, каждую последнюю субботу месяца здесь организуется вечеринка для именников, которых ждут подарки, фейерверк и огромный торт.

Наверное, после всего сказанного выше, можно смело назвать ресторан «Крыша Бар» большим семейным рестораном, где каждый может найти себе занятие по душе, и провести время с наивысшей концентрацией удовольствия.

Цитаты из меню:

  • Итальянские сырники из рикотты со сметаной и ягодным джемомм — 360 р.
  • Салат «Пряная утка в паре с томленой грушей» — 690 р.
  • Салат «Руккола с красными аргентинскими креветками» — 720 р.
  • Карпаччо из лосося Карпаччо из лосося — 690 р.
  • Крылья Баффало — 480 р.
  • Брускетта с курицей в кисло-сладком соусе — 420 р.
  • Бефстроганов с белыми грибами — 620 р.
  • Краб-Кейк из штата Мэриленд — 870 р.
  • Венецианский рыбный суп с томатами Сан-Марцано — 720 р.

Крыша Бар порадует ценителей европейской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в СВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Алтуфьевское ш., 8, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 638-55-70, ресторан работает: вс-чт 12:00-1:00, пт, сб 12:00-3:00, караоке 21:00-6:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Крыша Бар»

Marusia 19 декабря 2011, 12:42

Уже почти пол года, как открылось это место!
Мы обнаружили его по появившимся белым парусам на крыше, из любопытства пошли с мужем на разведку!
Нас приятно удивило, что в нашем районе (владыкино, отрадное) открылось заведение такого высокого уровня.
Но цены при это максимально демократичные!
Огромная летняя веранда на которой мы собирались с друзьями все лето, зачастую вместо поездки на дачу!
Даже газон огромный на крыше посадили...Одним словом молодцы!
По выходным тут шумно, весело, очень приятная можная музыка звучит, в общем атмосфера то, что надо!
Муж регулярно заезжает на обеды... говорит, что кормят необыкновенно, и теперь меня не заставляет готовить на обед!
В общем мы страшно рады, и уже подружились со всем персоналом и со всеми управляющими! Ходим как к себе домой-что очень приятно!))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
концерты

Крыша Бар - адрес на карте

Статьи по теме