Filin

Filin
Официальный сайт: http://www.filin-cafe.ru
Телефоны: +7 (499) 148-08-00
Округ: ЗАО
Район: Филёвский Парк
Развлечения: DJ`s, шоу-программы, спортивные трансляции, живая музыка, TV, дискотека
Музыка: Dj, хаус, джаз/блюз, евродэнс, европоп, живая, кантри, классика, концертная программа, лаунж, рок-н-ролл, танцевальная, фоновая, ретро
Предложения: VIP-зона, VIP-зал, happy hour, сhill-out, карта вин, летняя веранда, банкеты, гриль, торты на заказ, диваны, Wi-Fi, бронирование, детские праздники, доставка еды, еда навынос, кальян
Кухня: итальянская, европейская
Кредитные карты: Maestro, Visa Electron, Visa, Master Card
Идеально для: корпоративов, бизнес-ланчей
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000

Фотографии к «Filin»

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Клубы Москвы, в которых всегда жарко

При огромном разнообразии развлечений рано или поздно возникает вопрос «Куда пойти развеяться после трудовой недели?». Конечно, в клуб! VashDosug.ru предлагает обзор самых интересных клубов, в которых любой найдет себе музыку и обстановку по вкусу.
8 ноября 2012

Хэллоуин: жутко весело

Скупайте тыквы и готовьте устрашающие костюмы — Хэллоуин уже на носу. А VashDosug.ru подскажет, куда отправиться на шабаш.
22 октября 2012

На углях: шашлыки, барбекю, мясо на вертеле

Шашлыки, барбекю, нежное сочное мясо на вертеле — сезон шашлыков в ресторанах продолжается. Самые вкусные предложения в обзоре VashDosug.ru.
1 июля 2012

«Евро-2012»: ешь, пей, смотри!

Миллионы любителей футбола с замиранием сердца ждут 8 июня — начала главного события этого года — «Евро-2012». Где и как смотреть схватку шестнадцати сильнейших сборных Европы — в обзоре VashDosug.ru.
5 июня 2012

На летней веранде: с плетеной мебелью и окрошкой

Время выбираться из душных помещений и наслаждаться теплыми летними деньками на утопающих в зелени верандах. В обзоре VashDosug.ru — московские рестораны, готовые предложить не только обед на свежем воздухе, но и сезонные летние блюда.
27 мая 2012

Новогодний выход: праздничная ночь в ресторанах и клубах

Задобрить Дракона можно уже с первых секунд Нового года. Для этого нужно выбрать правильное место для празднования новогодней ночи. В обзоре VashDosug.ru — самые интересные места и непосредственные сценарии праздника, которые станут залогом удачи в следующем году.
5 декабря 2011

По сезону: осеннее меню в ресторанах

Узнать, какая осень-2011 на вкус, предлагают шеф-повара ресторанов. В сезонных меню — блюда, которые не только подарят новые вкусовые впечатления, но и подготовят организм к холодам. Осень со вкусом в обзоре VashDosug.ru.
4 октября 2011

Глоток свежести: летние коктейли

Московская жара вдохновила барменов на создание освежающих, тонизирующих и поднимающих настроение коктейлей. В обзоре VashDosug.ru шесть мест, где можно спрятаться от высоких температур и зарядиться бодростью.
20 июля 2011

Топ-10: лучшие веранды Москвы

Самые интересные террасы и соблазнительные летние предложения московских кафе и ресторанов — в обзоре VashDosug.ru.
23 мая 2011