Отзывы о "Rай"

Rай
Официальный сайт: http://www.raiclub.ru
Телефоны: +7 (495) 767 1474
Округ: ЦАО
Район: Якиманка
Кухня: европейская
Развлечения: go-go, DJ`s, TV, живая музыка, шоу-программы
Музыка: электронная, хаус, Dj, танцевальная
Кредитные карты: Все платежные системы
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: платная
86v7h 5 июля 2011, 10:15

Недавно выступали в Вашем клубе на презентации, какого-то военного клипа. Хорошая атмосфера, живая публика, прекрасный прием нашей композиции "Полюшко-поле" Очень порадовал дирижер. Прямо вписался в наше выступление. Спасибо за приглашение выступить у Вас. С уважением вокальная группа Дважды Краснознаменного академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова. Руководитель заслуженный артист России Константин Майоров.

Лариса Чугуевская 20 марта 2011, 08:23

"Рай" создан для любителей пафосного веселья. Тут тебе и плата -100 руб. за гардероб,и красавицы-танцовщицы на пуфиках и стойках, и ВИП-ложи от 25 тыс. руб. за столик, и темнокожий бой в женской комнате, дальновидно не пускающий девушек по две в одну кабинку... И интерьер в виде кущ Эдема из папье-маше и такой же искуственный змий, хотя настоящий удав смотрелся бы интереснее.
Но вот музыка очень хороша - часы бегут незаметно:))
И еще: понравился ответ бармена на вопрос: "Как Вам в таком шуме удается расслышать заказ клиента"? - "Читаем по губам".

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

«Красный Октябрь»: Октябрятская зорька

Где в Москве искать самую богемную и модную клубную компанию? Большинство «экспертов» сразу отправляются на бывшую фабрику «Красный Октябрь». Главный редактор «Вашего досуга» изучил, что творится в самом центре Москвы с субботы на воскресенье.
21 сентября 2011

Техно-водные процедуры: клубы на набережных

Танцы и релакс у кромки Москвы-реки, одетой в гранит, — что может быть лучше? Самые знаменитые клубы на столичных набережных.
20 июля 2011

Возможность острова: клубы фабрики «Красный октябрь»

«Красный октябрь» — анклав тусовки в центре Москвы. Цеха шоколадной фабрики, превратившиеся в столичную Ибицу. По выходным, начиная с часа ночи, по Болотной набережной ползут в пробке дорогие авто, вышагивают, надувая силиконовые губы, дамы на шпильках. Или студентки в драных джинсах.
6 апреля 2011