Отзывы о "Концерт Muse"

Оценка редакции
Выбор редакции
Алексей Филиппов 25 декабря 2018, 09:31

Своей любовью к року обязан старшему брату. Он с детства приучал меня к альтернативной музыке. А вот с группой Muse, как не удивительно, его познакомил уже я. Случайно наткнулся в просторах интернета и скачал, как сейчас помню, альбом "The Resistance". Потом начал искать более ранние их записи, ну и следить за выпуском новых. На концерт, конечно, пойдем, уже решено. Послушаем британцев в реале, посмотрим на шоу, они же всегда везут с собой в тур кучу своей концертной техники, должно быть это невероятная атмосфера настоящего рока. Думаю круто отдохнем в "Лужниках" и запомним этот концерт надолго.

nafikov95 25 декабря 2018, 02:53

Давно не приезжали в Россию рокеры Muse. Бывал уже на их концертах и в грядущем году планирую посетить "Лужники". Реально крутые ребята, профессионалы своего дела. Их концерты всегда собирают аншлаги в Москве, что и не удивительно, здесь тысячи их фанатов. Думаю за билетами нужно бежать, как только откроется продажа, ибо есть вероятность не успеть, если долго думать. Хотя, на мой взгляд, что тут думать, однозначно нужно идти. Где еще можно так круто провести вечер, если не на концерте Muse? Крутейшая музыка, шоу, адреналин от эмоций никого не оставят равнодушным. Участники группы любят свою музыку и своих слушателей и это чувствуется в игре, они всегда выкладываются на полную. Так что рекомендую концерт Muse, уверен разочарован никто не останется!

rusakovich-anna 21 декабря 2018, 08:05

Слушаю группу Muse уже лет десять. Радуюсь каждой их новой песне, всегда с нетерпением жду выхода новых альбомов. Кстати, очень приятно было смотреть "Сумерки" с их саундом. Интересно наблюдать, как меняется и совершенствуется их музыка с каждой новой выпущенной пластинкой. Узнала об их концерте в 2019 году, постараюсь пойти, чего бы мне этого не стоило! Когда они приезжали прошлый раз в Москву в "Олимпийский" попасть на концерт не удалось. Была в другом городе и вернуться никак обстоятельства не позволили. Страшно тогда расстроилась. А сейчас слушаю их свеженький альбом и уже предвкушаю, как буду ликовать летом под их живое исполнение!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Рецензии

Рецензия на альбом: Muse — Simulation Theory

Новый альбом самой «зашкваренной группой планеты».

27 ноября 2018, Zu Zu Music

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / рок