Отзывы о "Ribambelle"

Оценка редакции
Ribambelle
Выбор редакции
Поташников Антон 28 марта 2016, 06:11

Ribambelle уникальное место для семейного отдыха, с очень достойной кухней (что не характерно для таких мест). Есть летняя веранда и собственный выход в Ботанический сад МГУ

Светлана 28 марта 2016, 10:32

Гуляли в аптекарском огороде в четверг, решили с подругой зайти пообедать. Уютные столики у окна с видом на Аптекарский огород, представляю как здесь красиво летом.
На втором этаже рай для детей - пространство с горками, бассейнами из шариков, домиками, обустроенными как аптеки, банки и т.п - впервые такое вижу, хотя с друзьями с детьми периодически ходим по разным местам.
Из "покушать". Мы были в будний день, нам предложили бизнес-ланч, но, поскольку, я придерживаюсь пп, некоторые блюда мне не очень подходили, НО! Здесь есть Бьюти-меню, в котором есть как и ППшные салаты, так и комбинированные блюда - сам выбираешь чего хочешь: огрурцы, помидоры, брокколи и мясо: курица, говядина. Я выбрала говяжью вырезку на гриле и шпинат - очень вкусно и полезно. Из напитков - множество чаёв и ягодных горячих напитков. Мы взяли чайничек "малина-имбирь" - вкуснятина. Вывод такой, хоть это и семейный ресторан, посидели мы с подругой хорошо и вкусно, но своих друзей с детьми сюда обязательно приведу, когда расцветёт аптекарский )

Elena 28 марта 2016, 10:09

Ribambelle лучшее место в Москве для всей семьи. Обожаю ходить в будние дни, когда не так много людей. Такого простора для детских игр нигде нет, а ты просто сидишь и работаешь за компом с вкусным смузи...ммммм

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Рецензии

«Рибамбель» в Аптекарском огороде

На проспекте Мира открылось новое семейное место с видом на Ботанический сад.

19 сентября 2014, Анна Тюрина

Читайте про другие
события

Статьи по теме