Mandara Spa

Оценка редакции
Mandara Spa

Mandara Spa — это 1 500 квадратных метров оазиса мира и спокойствия, где сочетаются красота и магия восточных традиций с современными технологиями.

Процедурные комнаты разработаны для одного человека и нескольких персон. Гости салона могут отдыхать в зоне релаксации, где расположены джакузи, шелковая ванна, хамам и сауна.

Фирменные процедуры от Mandara Spa включают традиционный балийский массаж с кислородотерапией и минеральную ванну с цветотерапией.

Отзывы о «Mandara Spa»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Mandara Spa - адрес на карте

Статьи по теме

Релакс: перезагрузка

Пережить самый темный месяц в году проще, если позволять себе иногда полный релакс. Например, во время процедур, о которых рассказывается в нашем сегодняшнем обзоре.
20 ноября 2012

Свежие решения

На повестке дня, как обычно, — лицо, волосы, тело. Самые актуальные новинки, акции, спецпредложения недели SPA-салонов и фитнес-клубов Москвы — в обзоре «Вашего досуга».
22 октября 2012

Городское SPAсение

Если от отпуска остались лишь воспоминания, продлить каникулярное настроение можно не выезжая из Москвы, в SPA-салонах «морской» направленности.
8 августа 2012

Райский уголок: SPA-центры при отелях

Хотите отвлечься от унылого московского пейзажа за окном? Расслабиться и почувствовать себя на курорте можно в одном из роскошных отельных SPA-центров.
29 января 2012

SPA для трудоголиков

Вечно занятым на работе трудоголикам расслабиться и быстро привести в порядок лицо и тело помогут салонные экспресс-процедуры. Лучшие и проверенные способы — в обзоре «Вашего досуга».
5 октября 2011

Закрепить результаты: салонные процедуры

После отпуска хочется выглядеть особенно молодо и свежо. Подтянутую фигуру, сияющий цвет лица, роскошные локоны и главное — позитивный настрой обеспечат приятные и эффективные салонные процедуры.
31 августа 2011

Армия SPAсения

Прозрачная вода, теплые камни, ароматы цветов и специй, умелые руки массажиста — час, проведенный в SPA, по своему эффекту сравним с отпуском на островах.
13 апреля 2011

Топ-4: салонные процедуры для мужчин

Мужчина не частый гость SPA-салонов. Но один день в году, 23 февраля, даже самые суровые мачо могут позволить себе расслабиться и навести красоту.
16 февраля 2011

Топ-10: салонные процедуры к Новому году

Выглядеть в новогоднюю ночь на все сто — задача номер один для любой девушки. Топ 10 салонных процедур в обзоре «Вашего досуга».
22 декабря 2010