Отзывы о "Angry Birds: спасти Новый год"

Оценка редакции
Алексей 31 декабря 2017, 07:54

Одна из лучших ёлок из тех, где уже были! Место завораживает, очень красиво. Само шоу качественное, детям очень понравилось, ушли в восторге. Сюжет, костюмы музыка, все гармонично. Парк развлечений тоже порадовал, покатались на пони, пробегали в лабиринте, возле ёлки веселые аниматоры играли с нами в игры, из рогатки постреляли, тир, карусель, в общем праздник удался!

Oks Oks 30 декабря 2017, 11:55

1 звезда! Ужасно! Место проведение больше напоминает клуб дискотеку! Новогодних украшаний и настроения нет! Деньги за билеты как на кремлевскую елку а на самом деле как бесплатные аниматоры в парке! Очень возмутило, что в типа спектакле 35 мин (вместо 50) был санта клаус а не дед мороз! Спектакля как такого и не было, наряженные птицы попрыгали на сцене с мультиком и сантой на сцене, даже сюжета как такого не было! Так же и цены в кафе обдираловки! Вообщем побывали на так себе утренике, но дорогом!

Мира 30 декабря 2017, 11:32

Очень хорошо, что пришли заранее, посмотрели развлечения в фойе, ребёнок 4,5 немного акклиматизировался, так сказать приготовился к шоу. Шоу увлекательное, с логичным сюжетом, ребёнку очень понравились большие куклы, прям только о них и разговоров после шоу было. В живую 3Д эффекты не приходилось видеть, поэтому и сама под впечатлением. Здорово, постарались, молодцы. В парке хорошо, есть кафешка, гд я смогла подкормить ребёнка, он аллергик и всё своё мы носим с собой, так же много всего можно было приобрести вкусненького, но нам нельзя. А вот кафешка реально выручила, не на коленях пришлось подкармливать. Потом ещё набегался по парку, силы казалось не иссякнут, вовремя приехал за нами папа, так бы и ночевать там остались.

Дина 30 декабря 2017, 10:15

Всем фанатам Энгри Бёрдс нужно срочно это увидеть. Шоу крутейшее, птички нереальных размеров, как настоящие. Шоу крутое. Развлекухи море и главное что вся олинклюзив. Ледяная горка и замок с огромнейшей рогаткой, это всё реально, не мультфильм. В этом можно самому поучаствовать и это реально.

Карина 30 декабря 2017, 06:52

Конечно цена великовата, но это при покупке билета. Как только вы попадёте домой после всего увиденного, вы поймёте, что это того стоило. Эта радость в глазах ребёнка от шоу, от парка и от подарка стоит гораздо больше. Масштабы конечно серьёзные: территория громаднейшая, парк развлечений классный, интересный. В домике Санты сделали hand made игрушку. Посетили планетарий и фаер-шоу и всё это входит в стоимость билета. Шоу красочное, свет, звук, 3д эффекты, всё по взрослому не тяп-ляп. Совершенно не жалеем о том, что сходили, цена достаточно оправдана получилась.

Виолетта 30 декабря 2017, 03:57

Ребёнку 4,5 очень понравилось. Смеялась с огромных кукол-персонажей, даже их не боялась. Представление в 50 минут высидела спокойно с широко раскрытыми глазами, даже для меня незаметно время прошло. Очередей ни где не было замечено, хотя народа было очень прилично. В парке здорово, аниматоры молодцы, можно им довериться.

Князева 30 декабря 2017, 02:37

Билеты на шоу у нас лежали давно, и дочь никак не могла дождаться этой поездки, в мир любимых героев.) Сразу скажу, ожидания были не напрасными! Жалею, что не взяла племянников с нами. Везде так красиво украшено, ёлочка стоит, аниматоры веселят, камин огромный есть, и просто чувствуется дух праздника в воздухе. Шоу с птичками длилось 50 минут, но такое ощущение что всего 15, т.к. было увлекательно. Дочь даже не побоялась плясать там. Еще одна фишка - это проэкции в 3Д, на стенах. Ребенку 3ех лет не было интересно, а вот я с мужем впечатлились.Ну и конечно парк с развлечениями, чего там мы только не видели: деревня энгри бердс, катание на лошадках, карусели, планетарий, мастерская Санта Клауса и прочие детские радости. Думаю, все кто там побывал остались довольными.

Лиана 30 декабря 2017, 11:57

Долго думали с мужем, брать ли билеты в Лофт Холл на это шоу или нет. Таки взяли и ни капли не пожалели, ведь наши дети без ума от счастья. Хоть им всего по 3.5, но им было очень весело. Развлечений, помимо самого шоу, много. Все они разные и интересные. Анимация мне понравилась, пока мы ждали начало шоу, они подняли нашим малышам настроение. Минусов нет, если не брать в рассчет того, что на улице нет снега=(

Ирина Ирина 30 декабря 2017, 09:16

Сразу о том, что лучше предусмотреть при покупке билетов - возьмите с третьего ряда, будет лучше видно. Так видимость хорошая, но 1-2 ряд слишком близко. В остальном вопросов нет. Хорошо выбрано место, парковка огромная , без проблем оставить автомобиль. Территория огромнейшая и чего на ней только нет, скучно точно не будет. В гардеробе толчеи нет, в уборных тоже много места. Ну и шоу приготовлено на приличном уровне, достаточно интересное и занимательное. Детям понравилось, а это самое главное было в нашем походе.

Никита Никита 29 декабря 2017, 11:15

Первый раз попал на такое шоу с ребёнком, отпустили маму пошоппиться с подругой. Так вот я не понял, кто пошёл на шоу, я или 8-ми летний сын. Я очень пожалел, что в детстве у нас такого не было. Шоу суперское, спецэффекты крутые. Организация отличная. Один позитив. Парк развлечений увлекательный, даже не пришлось жену вызванивать, где она. В этот раз она нас искала. Очень увлекательно.

Kristina 29 декабря 2017, 09:14

Моим детям понравилось абсолютно всё на шоу, и в самом парке. Отвезите своих деток туда - им понравится точно, позитивные эмоции обеспечены и вам тоже) Главное идти в хорошем настроении, и рассчитывать свои силы. Так как парк большой, устать можно запросто.

Екатерина 29 декабря 2017, 06:40

Шоу потрясающее, нам с ребёнком очень понравилось. Сам лофт нашли быстро, удачное расположение и удобно добираться. Пришли раньше, в фойе развлекают детишек, всё красиво украшено. Места оооочень много. В раздевалке толп нет, в туалетах свободно. 3Д шоу заслуживает отдельной похвалы, такого я в своей жизни не видела, вот как крутое анимэ в мультфильмах, такое и шоу. Локации меняются, всё так чётко отработано, актёры всё время во взаимодействии с залом. Ощущение, что шоу только началось и сразу закончилось, так быстро промчалось время, а на самом деле прошло 50 минут. После мы отправились в парк развлечений, который так же входил в стоиомсть билета и провели там остаток дня, под закрытие еле смогли выбраться. Ну ооооочень затягивает. Спасибо, за такой чудесный день.

Клим Анна 29 декабря 2017, 03:10

Хочу коротко написать о главных причинах, почему туда стоит сводить своих детей:
1. Праздничная атмосфера во всем: от елки до интерьера.
2. Не нудное, а веселое и интересное шоу.
3. Бесподобные костюмы у актеров, и сами декорации очень красочные.
4. 3Д проэкции которых вы никогда не видели. Их масштаб поражает.
5. Забавная анимация, с интересными конкурсами.
6. И большой-большой парк развлечений. Чего там только нет)))

Ни за что доплачивать не надо. Пришел с билетом - пользуйся всеми благами в этом Лофте без ограничений. Ну а кафешка само собой за деньги...

Кузьмина 29 декабря 2017, 11:32

В первый день открытия мы ездили на шоу. Людей тьма, так еще и пресса. Некий дискомфорт был от этого. А вообще, всё прошло на ура. Представление здоровское, костюмы и игра актеров замечательная, с детьми был интерактив. Помимо самого шоу, мы еще попали в киношку, на горки с каруселями, и в мастерскую Санты. Эмоций много - съездили не зря.

Мария 29 декабря 2017, 08:19

Вчера пришли под таким впечатлением от шоу домой, что еле с ребёнком уснули, так нахватиличь эмоций. Утром проснулась и не могу сдержаться, чтоб не написать отзыв. Видно, что шоу готовилось долго, всё отработано до мелочей. Огромные куклы, классные спецэффекты, которые в голове не укладываются. Уровень мастерства заслуживает оценки отлично. Цена совершенно оправдана для такого шоу. Вообще не знаю как им удалось такое сотворить, но оно точно войдёт в историю как одно из лучших шоу.
Персонажи постоянно взаимодействуют с залом, держат их в напряжении.
Из недостатков - во всей этой новогодней сказке явно не хватает снега). Отдельно пострались над парком развлечений, кстати при покупке билета на шоу, парк бесплатный с 10 до 20. Тоже радость детям и возможность отдохнуть взрослым.

Амелия 28 декабря 2017, 10:21

Начну по порядку о сегодняшнем мероприятии в Лофте на Автозаводской. Билеты на шоу на 15.00, но знали, что есть возможность посетить ещё парк развлечений, который так же входит в стоимость шоу, поэтому поехали к 12.00. Машина не завелась, поехали на метро. Добираться удобно, прыгнули в метро, от метро Автозаводская 5 минут пешком. Территория громадная и чего на ней только нет интерактивный театр, тир, планетарий и фаер-шоу. Ледяная горка с ёлкой и это не всё, что я смогла сразу вспомнить. Я конечно пожалела, что приехали заранее, потому как рисковали на шоу не попасть из-за увлечённости парком. Но встретились дети, которые вышли с предыдущего сеанса, и восторженно рассказывали об увиденном, так мы добрались до шоу. Шоу масштабное и увлекательное, 50 минут шоу пролетели незаметно. 3Д эффекты крутейшие. Свет, звук так же круто. Чтоб понять это всё нужно самому увидеть. Не жалейте средств, подарите ребёнку настоящий праздник - дед мороз уже не то, по сравнению с увиденным. По окончанию получили подарок. Всё здорово, спасибо, молодцы.

РозаВетров 28 декабря 2017, 09:03

Организация этого праздника просто на высоте. Начиная от декораций с уютной атмосферой, заканчивая огромным парком развлечений. Там предусмотрено всё и для всех детей, разных возрастов. Отдельно хочу сказать про шоу, оно было великолепное и увлекательное. Куклы такие красивые и большие, с детками общались) Про 3Д проекции можно вообще отдельный отзыв писать, т.к. это что-то невероятное, боюсь представить сколько денег и сил вложили в них. Собственно, нам все понравилось, если бы только не было много прессы.

Карина87 28 декабря 2017, 04:55

"Круууто" - так сыновья описали наш поход на Энгри Бёрдс Шоу. Знаете, я сама как в сказку окунулась. Весело, красиво, развлечений множество, еще и подарки раздали. Дети в не себя от счастья. Всё понравилось им.

rublevskaya 28 декабря 2017, 01:33

В Лофт Холле мы никогда не были, но найти его не составило труда. Внутри очень уютно и просторно, есть большой камин. Т.к. мы приехали за час раньше до начала шоу, в холле детей развлекали аниматоры. Мне они понравились, абсолютно всех детей вовлекали в игры. Фотозона красивая, сделали много фото в ней... Шоу доброе, интересное, с детьми контактировали актеры. Куклы такие большие, красивые, ребенок смотрел на них открыв рот, но без страха. Больше всего меня лично впечатило 3Д шоу с проэкциями, я никогда такого раньше не видела, и до сих пор нахожусь под впечатлением. Ребенку всего 3 года, ему как-то все равно было. Но и это еще не все, после шоу все отправляются в парк развлечений. Какой же он большой, и чего там только нет. С каруселей дочь не могла увести долго, да и вообще куда бы мы не пошли, оставались там минимум на 20 минут. Я довольна, что ребенок мой доволен этой поездкой. Жалко только, что снег не выпал...

Диана 28 декабря 2017, 10:44

Папа наш оценил планетарий, кинотеатр, камин, елку, фаер шоу)))) А ребенку больше понравилось само представление. Почти час интересного зрелища и хорошего настроения))) И еще сын сказал, что в мастерской Санты тоже было весело))) Да, размах и масштабность новогоднего парка меня просто поразил. Действительно 2 гектара площади, и на каждом углу какие-то развлечения. Если в 2ух словах, то нам всё понравилось, претензий вообще ни к чему нет. Поскольку шоу в Москве до 8.01, думаю что мы еще разок сходим туда. и побываем на атракционах, на которые не зашли сегодня.

darya.alekseeva 27 декабря 2017, 11:49

Мой ребенок просто обожает мультфильм и игру Angry Birds. Когда я узнала, что в Москве проведут мировое шоу, то сразу начала искать где купить билеты. Да, цена не маленькая, но если учитывать то что входит в сумму, то цена оправдана. А именно что понравилось мне и ребенку:

- Невероятное новогоднее шоу. Сколько счастья было в глазах ребенка, просто не передать словами. Актеры взаимодействовали с детворой, что еще веселее для маленьких зрителей.
- 3Д проекции поразили и меня, взрослого человека. Видно, что с ними работали профессионалы и вложено в них не мало сил.
- Ну и как не отметить огромный камин? Я сама в жизни такого не видела, огромный, метра на 3 камин, создающий сказочную атмосферу.

Рекомендую всем к посещению! Тем более, что в Москве они пробудут так недолго..

Ольга 27 декабря 2017, 10:35

Дочь фанатеет от кукл ростомеров, поэтому мы не можем себе позволить пропустить мероприятия, связанные с куклами. Сегодня это было шоу Энгри Бёрдс спасти новый год. Эмоций не передать словами, это нужно всё видеть своими глазами. Затраты колосальные на оформление и содержание всего комплекса в целом. Нет такого, что цены на билеты взвинтили, а по факту можно было и дома посидеть. Шоу, куклы, эффекты - просто незабываемые. Организация на высоте - нигде ни давок, гардеробные огромные, извините за подробности - туалетов много. По окончании дочь накаталась на разных атракционах. Сделала новогоднюю игрушку в домике санты. Сказала, что нужно сходить на шоу ещё.

Кира 27 декабря 2017, 08:49

"Хочу пару слов сказать об этом шоу) А именно то, что родители, не пожалейте времени и денег и отвезите ваше чадо на это шоу. Поверьте, эмоций будет шквал)
Мы с сыном впервые были в таком месте, где и новогднее шоу показывают, и анимация работает, и большой крутой парк развлечений. Тут буквально есть всё, всё чтобы занять ребенка на целый день) Кстати в LOFT HALLе очень красиво, создан уют и атмосфера праздника) А камин какой там стоит, словами не передать, как из фильмов)
Обязательно съездим еще туда!!!

Нюша 27 декабря 2017, 06:56

Сегодня побывали с сыном на премьере новогоднего шоу Angry Birds в Лофте. Получили массу восторга. Вообще у меня сын непоседа, поэтому это был рискованный шаг, но я понимала, что там есть парк развлечений и будет чем его развлечь если на шоу не высидит. Своего ребёнка я не узнала - 50 минут, он был вовлечён в шоу. Оно пролетело на одном дыхании: не затянуто, сюжет интересный. С детьми постоянно взаимодействуют персонажи. Одним словом - Круто, спасибо за такое предновогоднее настроение.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие городские события / новогодняя елка