Новогодняя вечеринка в Radisson Blu Belorusskaya Moscow

Оценка редакции

Мы предлагаем Вам встретить новый 2023 год в стиле «DISCO» в веселой и дружелюбной компании в банкетном зале отеля Radisson Blu Belorusskaya Moscow!

Погрузиться в атмосферу, способную объединить гостей всех поколений, поможет профессиональная команда аниматоров, крутой ведущий и ди-джей, а так же танцевальный коллектив, который будет выступать для Вас всю ночь и проводить зажигательные мастер-классы.

Наших гостей ждет незабываемая встреча с самыми популярными и любимыми хитами того времени, которые представят такие исполнители как Донна Саммер, Майкл Джексон, Мадонна, Boney-M, ABBA, Arabesque, FANCY, C.C. Catch,  ERUPTION, Modern Talking, Sandra и многими другими.

Для того чтобы взрослые смогли полноценно отдохнуть и не беспокоится о детях, мы предусмотрели отдельную анимационную программу для наших самых маленьких гостей!

«Сказочная новогодняя программа»  для детей – это узнаваемые персонажи, сюрпризы, конкурсы и конечно же новогодние подарки и поздравления от  Деда Мороза и Снегурочки!

Программа для детей будет проводиться в отельном зале «Vivaldi» рядом с основным банкетным залом.  Продолжительность детской программы с 23.00 -  02.00.

P.S. Тематический дресс-код приветствуется!

Фотография обложки «Новогодняя вечеринка в Radisson Blu Belorusskaya Moscow». Источник Фото предоставлены организаторами вечеринки.

Отзывы о «Новогодняя вечеринка в Radisson Blu Belorusskaya Moscow»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Фотографии к городскому событию «Новогодняя вечеринка в Radisson Blu Belorusskaya Moscow»

Другие городские события / новогодняя елка