Ёлка в Гостином дворе «Московский новогодний экспресс»

Оценка редакции

По доброй традиции «Ёлка в Гостином дворе» становится одной из главных новогодних площадок Москвы, где каждый ребёнок сможет окунуться в сказочный мир чудес! В этом году зрителей ждёт волшебный новогодний экспресс, который перенесет их сквозь время и пространство в увлекательное сказочное путешествие!

В фойе гостей ожидают: 

  • Сказочный портал «Московский новогодний экспресс», пройдя через который, зрители окажутся в детстве их мам, пап, бабушек и дедушек;
  • Новогодние вокзал и поезд, пассажиры которого попадут в мир сказки и чудес;
  • Карнавал ёлочных игрушек — все участники этого сказочного действа почувствуют себя детьми; 
  • Персонажи из любимых детских фильмов и мультиков;
  • Интерактивные аттракционы;
  • Настоящая сказочная карусель, любимая детьми ещё с 18 века;
  • Мастер-классы по созданию эко-игрушек;
  • Игровые зоны «Пятнашки» (самая популярная головоломка 80-90-х гг.), «Волшебная юла» и «Гонки на робошарах»;
  • Мульткинотеатр, в котором родители вместе с детьми смогут окунуться; в сказочную новогоднюю атмосферу за просмотром классики советской мультипликации 
  • Площадка для творческого самовыражения самых маленьких зрителей; 
  • Уникальные новогодние фотозоны и декорации;
  • Советские игровые автоматы;
  • Интерактивные развлечения;  
  • Аквагрим, так любимый детьми, для всех желающих; 
  • Тысячи светящихся гирлянд для создания новогоднего настроения. 

Также в фойе можно будет встретить настоящих Деда Мороза и Снегурочку, а помощники Деда Мороза помогут юным зрителям найти свои места в зале! 

Музыкальный спектакль «Московский новогодний экспресс» подарит зрителям незабываемое ощущение новогоднего чуда – герои спектакля – девочка Алиса, её родители и бабушка – попадут в сказочное пространство, в котором все они – маленькие дети, мечтающие о чуде! Юные зрители узнают, что самое главное чудо можно совершить самому: Алиса, её мама, папа и бабушка, благодаря доброте, заботе, отзывчивости и щедрости, сделают самое главное – объединятся и встретят праздник счастливой дружной семьёй. Праздничную атмосферу дополнит новогодняя ель, которая сказочным образом (как — сюрприз для наших зрителей!) появится на сцене.

Родители и сопровождающие, не планирующие посещать музыкальный спектакль, смогут провести время в мульткинотеатре, где будет проходить прямая трансляция спектакля. Также ожидающим будет доступно кафе Гостиного двора. 

Приобрести билеты на спектакль (интерактивная программа в фойе абсолютно бесплатна для зрителей спектакля и сопровождающих) можно на сайте Ёлки в Гостином дворе. 

Фотография обложки «Ёлка в Гостином дворе «Московский новогодний экспресс». Источник Фото предоставлены пресс-службой Гостиного Двора.

Отзывы о «Ёлка в Гостином дворе «Московский новогодний экспресс»»

Алиса Алиса 26 декабря 2022, 09:40

Ёлка в Гостином дворе - одна из главных новогодних площадок Москвы. Расположенная в самом центре столицы, в старейшем гостином дворе известном с 15 века, Ёлка поражает своим размахом и красотой как снаружи, так и внутри.

В огромном фойе развернулся целый Снежный город, где за час до представления гостей ожидает уникальная интерактивная программа, мастер-классы, игры, развлечения и конкурсы. Мы написали и отправили бесплатно две поздравительные новогодние открытки друзьям, поучаствовали в одном конкурсе (но не выиграли), пофотографировались в красивых локациях.

Спектакль-мюзикл очень добрый и семейный. Он рассказывает про девочку Алису и Кондуктора, которые перемещаются во времени, чтобы найти старые новогодние игрушки случайно разбитые Алисой у себя дома. Алиса встречает своих родителей, а потом и бабушку в детстве и помогает им поверить в их мечту.

Очень хороший сюжет и сценарий, песни и танцы. В один момент я даже прослезилась, когда бабушка поняла, что Алиса её будущая внучка 🤗. А песня молодого папы Алисы "Высота", где она исполнила его мечту и он летал стала моей любимой.

Положительных эмоций очень много. Нам все понравилось.

Татьяна 30 декабря 2021, 08:14

Елка в гостиной дворе это как остров новогоднего чуда! Создаётся новогоднее настроение как у детей, так и взрослых . Много интересных развлечений до представления! А сам спектакль -добрая, красочная и чудесная сказка , которая погружает в детство и начинаешь опять верить в мечту и чудеса! Здорово !

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Фотографии к городскому событию «Ёлка в Гостином дворе «Московский новогодний экспресс»»

Другие городские события / детский