Детский фестиваль «Cчастливое детство»

Оценка редакции

Культура» проведет фестиваль «Счастливое детство» – первый фестиваль безопасного контента для детей всех возрастов. В обилии предложений, обрушивающихся на детей и их родителей в современном обществе, крайне сложно подобрать качественный досуг для подрастающего поколения, в основе которого лежали бы традиционные семейные ценности. Основная задача фестиваля – отобрать и показать детям, а особенно их родителям, разнообразие увлекательного, доброго и познавательного контента с позитивной повесткой, представить проверенных партнеров, авторов, исполнителей, брендов, для формирования критической оценки у детей и их родителей.

Участников фестиваля ждет насыщенная программа:

Мюзикл «Пеппи Длинныйчулок» по повести А. Линдгрен в постановке заслуженного деятеля искусств России и заслуженного артиста России Александра Федорова – художественного руководителя Детского Музыкального театра юного актера.

«Дискотека Детского радио» с выступлениями артистов, чьи песни звучат в эфире радиостанции: Milana Star, KINDERSTAR, Алиса Буслова, ансамбль «Семицветик», Лиза Глебова, группа «Без Игрушек», группа «БУМ», группа «Рили», Детский хор «Великан», Дима Ли-Чан-Лин, Арина Заболотник, коллектив «Зажги сердца», Ульяна Зотова, Полина Короткова, Яна Лавринович, София Мосейчук, «Непоседы», группа «СтильНяшки» и другие.*

Хедлайнеры фестиваля – Galibri & Mavik.

  • Выступление Большого детского хора имени В.С. Попова
  • Литературная зона от издательства «Никея»
  • Музыкальная зона от «Школы Детского Радио»
  • Киноплощадка от телеканала «Солнце ТВ»
  • Зона моды от организаторов фестиваля «Плес на Волге. Льняная палитра»
  • Выставочные и торговые пространства

В течение дня на всей территории «Крокус Сити» пройдут интерактивные программы, посвященные Дню защиты детей, в фестивале также примут участие Vegas City Hall, Крокус Сити Океанариум и ТРК «VEGAS Крокус Сити».

Фестиваль «Счастливое детство» станет масштабным пространством для знакомства детей и их родителей с музыкальной культурой, книгами, кинофильмами и мультфильмами, спектаклями, цифровыми технологиями, воспитывающими в детях высокие нравственные идеалы, чувство ответственности, справедливости, взаимоуважения и доброму отношению друг к другу.

*В программе возможны изменения.

Фотография обложки «Детский фестиваль «Cчастливое детство». Источник Фото предоставлены пресс-службой фестиваля «Cчастливое детство».

Отзывы о «Детский фестиваль «Cчастливое детство»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / детский