Angry Birds: спасти Новый год

Оценка редакции

Отважные птички вместе со зрителями будут спасать Новый год. 

На время новогодних каникул в LOFT#2 появился парк развлечений Angry Birds! Решительный Ред, энергичный и неутомимый Чак и общительный весельчак Бомб раз за разом будут сталкиваться лицом к лицу с главным врагом птиц — Королём свиней. Что он затеял на этот раз? Неужели он и правда осмелится похитить Новый год, его хранителя — Деда Мороза и оставить детей без подарков? Отважные птички не дадут испортить главный праздник страны и обязательно спасут Новый год вместе со зрителями. Гигантская рогатка, из которой могут пострелять желающие всех возрастов, невероятный квест, музыка, аттракционы, подарки и атмосфера деревни Angry Birds, где работают более 20 интерактивных зон.

Даты шоу: с 27 декабря по 8 января (11:00, 13:00, 15:00, 17:00)

Подробная информация и билеты здесь.

Отзывы о «Angry Birds: спасти Новый год»

Ещё 22 отзыва
Алексей 31 декабря 2017, 07:54

Одна из лучших ёлок из тех, где уже были! Место завораживает, очень красиво. Само шоу качественное, детям очень понравилось, ушли в восторге. Сюжет, костюмы музыка, все гармонично. Парк развлечений тоже порадовал, покатались на пони, пробегали в лабиринте, возле ёлки веселые аниматоры играли с нами в игры, из рогатки постреляли, тир, карусель, в общем праздник удался!

Oks Oks 30 декабря 2017, 11:55

1 звезда! Ужасно! Место проведение больше напоминает клуб дискотеку! Новогодних украшаний и настроения нет! Деньги за билеты как на кремлевскую елку а на самом деле как бесплатные аниматоры в парке! Очень возмутило, что в типа спектакле 35 мин (вместо 50) был санта клаус а не дед мороз! Спектакля как такого и не было, наряженные птицы попрыгали на сцене с мультиком и сантой на сцене, даже сюжета как такого не было! Так же и цены в кафе обдираловки! Вообщем побывали на так себе утренике, но дорогом!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие городские события / новогодняя елка